Автомастерская

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
МР
РЮ
Роман Юрин1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Роман, за теплые слова 🙏 Были рады знакомству.
МП
Маргарита Перевозчикова3 отзыва
7 мая 2024
СТ
Сергей Тихомиров1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Обратился с целью ремонта карданного вала: замена крестовин. Обещали сделать быстро. Карданный вал при мне сняли, осмотрели. Сказали, что возьмутся за ремонт. Стоимость с учётом крестовин -- 5700. В итоге: 1. Стало ещё хуже: появилась заметная вибрация на скорости от 70 до 110. 2. Акт выполненных работ с указанием поставленных зап.частей и кассовым чеком не выдали, хотя перевёл через Тинькофф по QR-коду. Обратился через несколько дней с просьбой переделать работу, либо вернуть деньги. Стали врать мне в лицо о том, что причина -- неисправная балансировочная шайба, о чём типа они меня предупреждали заранее, да и вообще они балансировать не могут, надо обращаться в специализированный центр. Риторический вопрос: а зачем тогда за работу брались ? Потребовал отчётные документы с кассовым чеком за переведённую оплату. Выдать отказались.
СТ
Сергей Тихомиров1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Обратился с целью ремонта карданного вала: замена крестовин. Обещали сделать быстро. Карданный вал при мне сняли, осмотрели. Сказали, что возьмутся за ремонт. Стоимость с учётом крестовин -- 5700. В итоге: 1. Стало ещё хуже: появилась заметная вибрация на скорости от 70 до 110. 2. Акт выполненных работ с указанием поставленных зап.частей и кассовым чеком не выдали, хотя перевёл через Тинькофф по QR-коду. Обратился через несколько дней с просьбой переделать работу, либо вернуть деньги. Стали врать мне в лицо о том, что причина -- неисправная балансировочная шайба, о чём типа они меня предупреждали заранее, да и вообще они балансировать не могут, надо обращаться в специализорованный центр. Риторический вопрос: а зачем тогда за работу брались ? Потребовал отчётные документы с кассовым чеком за переведённую оплату. Выдать отказались.
ВО
Владимир Овчинников97 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Мы всегда вам рады 💛
ЛВ
Лев Вакперн7 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
Отличнейшее место!! Директор автосервиса-Светлана-добрейшей души человек, очень отзывчива и максимальноклиентоориентирована! Отдельно отмечу нестандартный подход, отзывчивость у Александра. Специалист по использованию сварочного аппарата,не запомнил его имя, делает на совесть. Ребята большие молодцы. Уверен, что это относится и ко всем остальным сотрудникам автосервиса. Но не всех удостоился увидеть. Всегда буду помнить добрым словом и обязательно заеду в гости. Так случилось, что по дороге из Питера в Новосибирск, у моего финика QX56, лопнул задний нижний рычаг. Можете представить его размеры. На улице поздний вечер субботы. Я с семьей на трассе в 70 км от Нижнего. Прекрасно осознавая, что наврядли кто-то поможет в такое время, принялся искать СТО. Абсолютно случайно наткнулся на этот Автосервис! Звоню. Рассказываю. Прошу помощи. И что вы думаете слышу в ответ:приезжайте, поможем!! Затратив время на эвакуатор и дорогу, приехал в автосервис около 22ч местного времени. Светлана сообщила, что работают до последнего клиента! Отставили все работы иные и занялись моим автомобилем. Сделали диагностику, осмотр, выявили неисправность. И готовы были произвести ремонт и в ночь, но отсутствовала необходимая запчасть. Нежено было сделать перерыв до утра. Утром определились, что вместо ожидания запчасти, произведется сварочные работы. Все сделали за 2ч.Максимально все быстро, удобно, рассказали и показали. После чего, доехал на сваренном рычаге еще более 2,5 т.км и до сих пор как влитой стоит рычаг. В общем отношение было как к своим. Читая иные отзывы, отмечаю, что подобное отношение ко всем. Это радует. Огромное спасибо. За суету. За подход. За то, что входите в положение. За позднюю работу. За отношение к людям и их проблемы. Для меня именно подход, отношение к людям и клиентоориентированность является признаком профессионализма, а не чванство и рассуждение о загруженности. Здоровья вам всем! Светлане самые наилучшие пожелания и удачи в новом году. Берегите мужа)!!
ВК
EM
Eugen Makarowv7 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Сады Нижегородец2 мин150 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Чачиной, 36/11 бокс
Советский район, Нижний Новгород, 603105
Тайм-Сервис, сеть техцентров
Слесарный и кузовной ремонт! Чип-тюнинг. Шиномонтаж. Хранение шин
Каравто, автосервис
Ford • Hyundai • Nissan • Toyota • Volkswagen • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Liberty, автосервис
Brilliance • FAW • Jaguar • Lancia • Lincoln • Mercedes-Benz • Vortex • ZX • УАЗ • Установка фаркопа
Veles, автокомплекс
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов
Автодоктор2н, автосервис
Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Перетяжка салона • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Аппаратная