Инжиниринговые услуги
Скидка по промокоду «2ГИС»
DS
DENIS SHARAEV2 отзыва
Выбран компанией
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь. Благодарим за рекомендацию.
ИС
Илья Степанов1 отзыв
15 апреля 2024
ИК
Ирина Кузнецова3 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь 🤝
b
bglux521 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас! Будем ждать вас снова!
Андрей Смирнов1 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое, что выбрали нашу компанию и благодарим за Ваш отзыв, - это по…
ПК
Павел Климин7 отзывов
31 марта 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Благодарим Вас, что оценили! Мы работаем, сохраняя Ваше время.
Ю.
Юлия .11 отзывов
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за выбор нашей компании и рекомендацию.
АТ
Антон Таганский1 отзыв
19 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Антон! Спасибо большое за отзыв и оценку.
Ленинская13 мин1 км
БЦ ФабрикаМотальный переулок, 10а606 офис; 6 этаж
Молитовка м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603140
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
«Водоканал Строй НН» ведёт свою деятельность на нижегородском строительном рынке, осуществляя проектирование и монтаж систем холодного водоснабжения и водоотведения, внутреннего и наружного типа на объектах различного уровня сложности.
Мы полностью берём на себя оформление всех бумаг.
Оформим, спроектируем, построим, сдадим.
За годы работы мы сталкивались со многими сложными проектами и всегда доводили их до заключения договора.