Мои документы

Отделение Советского района
2.4
ГБУ Уполномоченный МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области
2.4
24 апреля 2024
МК
Мария Кузина3 отзыва
21 апреля 2024
Специально пишу сюда, чтобы выразить частную благодарность конкретной сотруднице - Вартанян Джемме Арменовной, которая занималась нашим запросом в окне в четверг, 18 апреля. Оформляли постановку на миграц. учёт, через гос услуги не получилось из-за тех ошибки сайта, а очно это оформлять очень изматывает, сидели в очередях в МВД два дня подряд, там так и не сумели оформить из-за всяких нюансов, в итоге приехали в МФЦ уже уставшие и отчаявшиеся. Джемма Арменовна очень оперативно и при этом доброжелательно свою работу делала, я, переписывая огромный бланк заявления от руки уже раз восьмой, с ума сходила и поэтому ошибки делала, она к этому по-человечески отнеслась, не сердилась, не язвила, говорила спокойно, улыбалась, быстро с документами обращалась. Вроде такой подход должен быть нормой, а не приятным исключением, но так как я несколько раз сталкивалась в сфере услуг с грубостью или равнодушием, аж поделиться захотелось, как приятно было, особенно в состоянии стресса и усталости, иметь дело с уравновешенным и приветливым человеком.
EE
Ekaterina Erina20 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
ЕК
Елена Ключникова1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
Работают невежливые сотрудницы,грубые,, колхоз. Общаться с клиентами не умеют, перерекаются и грубят. Сами совершают ошибки и не извиняются даже. Миллион нервных клеток ушло на регистрацию в росреестре. Советую руководству оптимизировать процесс ( добавить рабочих окошек в момент большого количества клиентов) и научить своих подчиненных работе с клиентами! Вежливой! В один день нас не приняли, так как не выдавались талоны, во второй приняли и сделали неправильно. В третий наехали что взяли не тот талон, после долгого ожидания очереди( хотя выдавала девушка работница) и отказались принимать по талону. Можно было бы вежливо предложить взять талон правильный и помочь, а не орать «берите другой талон. Я по этому не буду обслуживать». Переехали в цивильное место, а колхоз как был так и остался. Если и в этот раз ошибки будут, я уже не знаю что делать!
ДБ
Дина Б.40 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Ужасно люди! Несколько раз жаловалась начальнице съехать от туда на первый этаж чтобы было удобно пожилым и детям прийти оформить документы а в ответ полное безразличие от начальства она ещё и переговаривалась со мной по телефону спорила!. Сейчас мфц Находится на третьем этаже напротив стеклянных ограждений , выходишь из зала ожидания а там сразу упираешься в стеклянную перегородку " и зоборт" головой вниз полетишь на первый этаж, если вдруг кто толкнет или закружится голова!!!!!!! ВИДИМО АДМИНИСТРАЦИИ НАПЛЕВАТЬ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ И НА ИХ ЖАЛОБЫ!!! ДЛЯ КОГО ДЕЛАЕТСЯ МФЦ??? ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ТРЦ ИЛИ РЯДОМ ТЦ НАГОРНЫЙ ИЛИ ТЦ ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕЕДЬТЕ ТУДА ПОЖАЛУЙСТА учитывая удобства!!!!!!!! Смотреть надо лучше где открывать!!! Расположение мфц оставляет желать лучшего и всегда очереди очень большие долго ждать чтобы сдать паспорт на прописку!!! Нет зоны для игр с маленьким детьми!!! Нет вайфая!!!
ИИ
Открытопоследний чт месяца: 9:00-20:00
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
Жар-птица, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Уполномоченный МФЦ, г. Бор
Онлайн-услуги
Арт багет, багетная мастерская
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Нижегородской области, клиентская служба по Нижегородскому и Советскому району