Dwarf

Гриль-бар
4.3
Приглашаем хорошо провести время в приятной атмосфере
4.3
КВ
Константин Вахнин1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Привет, пришлите нам ваш чек мы проверим по камерам, если это наша ошибка мы вернем вам деньги, виновные будут наказаны! Спасибо вам.
ТЯ
Татьяна Я25 отзывов
25 октября 2023
MF
Mighty Fox20 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова и красивые фотографии! Будем рады видеть Вас снова)
MH
Master Healing Touch9 отзывов
29 сентября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
АД
Алина Данилова4 отзыва
23 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приходите, будем рады вас видеть.
До 80 мест
Рождественская2 мин200 м
Кожевенный переулок, 5/91 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603001
Гриль-бар DW — это заведение с крафтовыми напитками, дизайном и кухней. Здесь всё делается своими руками и проработано до самых малых деталей.

Бар открылся совсем недавно, но при этом уже имеет своих поклонников и ценителей местной кухни и напитков. В вашем распоряжении 3 просторных зала и посадка более 80 человек. Также есть возможность составить собственную культурную программу и меню под любые банкеты, свадьбы или корпоративы. Приходите к нам за новыми гастрономическими и эстетическими впечатлениями.