Love Pizza

Пиццерия
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
Алексей Кашников6 отзывов
7 мая 2024
SU
Sberid User1 отзыв
11 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу вашего кафе, а особенно управляющему! С виду маленькая и хрупкая девушка, с красивым именем Фрида, оперативно и профессионально организовала наше мероприятие на 8 марта. Такого уровня обслуживания и внимания к каждому гостю я не встречал нигде. Она просто при такой полной посадке, бегала по всему залу и успевала проконтролировать все и всех. Я как мужчина, просто в восторге. Наш коллектив долго еще обсуждал, откуда у нее столько сил, энергии, любви к работе и к сотрудникам. Атмосфера в заведении очень уютная и теплая, что создает неповторимую атмосферу. Персонал слушал ее команды и моментально выполнял с улыбкой на лице. Еда была просто изумительной! Все было приготовлено с любовью и знанием дела. Десерты - отдельная тема для разговора. Они были настолько вкусными и красивыми, что не возможно было оторваться. Я обязательно вернусь в ваше кафе и буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Наши корпоративы теперь только у вас. Желаю вам успехов и процветания! Респект!
ПН
Белинского1 мин70 м
ТЦ ШоколадУлица Белинского, 1243 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603024
Папа Джонс, сеть пиццерий
Получи скидку 20% в подарок по промокоду «2ГИС»
Хочу скидку
РекламаИП Хаиров Т. Р. ОГРНИП 316169000158105.
Pronto pizza e pasta, кафе итальянской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Детский уголок • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-11:00 • Ланч 11:00-16:00 • Паста • Супы
Кико&Маргарита, ресторан
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Проведение банкетов • Пицца • Оплата по QR-коду
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Суши • Шашлык • Хинкали • Салаты • Плов • Шашлык • Супы • Wi-Fi
Шоколад, торговый центр