Ремонт / отделка помещений
Г
Григорий4 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам снова!
ДЧ
Дмитрий Чернявский3 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать добрые слова! Обращайтесь к нам снова!
АВ
Анна Возисова4 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
К
Катерина4 отзыва
9 апреля 2023
Кстово (Кстовский муниципальный район), 2-й микрорайон, 20
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Катерина, спасибо вам большое за высокую оценку, Обращайтесь снова! 🌸
НШ
Николай Шишкин2 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
25 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Будем дальше радовать своих клиентов
СЗ
Светлана Зайцева15 отзывов
14 марта 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отклик 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КЩ
Карина Щукина3 отзыва
6 марта 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Карина, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ВО
Виктория Омина3 отзыва
1 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно…
СА
Ремстрой, строительная компания
Ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов в Нижнем Новгороде
Рего-Ремонт
Мегастрой-НН
Прайм, студия дизайна и ремонта
Штукатуровъ
Профессионально и надёжно. Бесплатный замер и смета в день обращения