Аптеки
3.9
Покупайте лекарства по низким ценам
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.9
LS
Lika Samsonova9 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Lika, добрый день! Благодарим за приятный отзыв, мы стараемся для наших покупателей, приходите к нам ещё 🤗
С�
Синеченко 🌼3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
добрый день, удобное расположение - это плюс) о нужных Вам лекарствах сообщайте фармацевту или завед…
FF
Fatikh Fatikh3 отзыва
20 марта 2024
СБ
Светлана Бойцова8 отзывов
24 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Сожалеем, что сложилась ситуация недопонимания между нашим фармацевтом и Вами…
ЕК
Косметика
Актюбинская1 мин80 м
Московское шоссе, 1711 этаж10 филиалов
Московский район, Нижний Новгород, 603079
В наших аптеках широкий выбор:
  • сертифицированных качественных лекарственных препаратов;
  • БАД*;
  • сопутствующих товаров для здоровья;
  • отделов лечебной косметики;
  • ортопедической продукции.
Квалифицированные сотрудники готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы, обеспечить грамотным фармацевтическим консультированием.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и всегда обеспечиваем правильное хранение лекарств.
Для наших клиентов мы стараемся быть максимально комфортными: удобное местоположение, возможность оформления спецзаказов, организация торгового зала, доступные цены.
Также вы можете воспользоваться ежемесячными акционными предложениями на разные группы товаров.