M. Aklive

Эпиляция
Сахарная, восковая эпиляция и косметика известных брендов!
ДГ
Дмитрий Голубев37 отзывов
21 ноября 2023
M. Aklive
11 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв. Мы рады быть полезными)
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
Горьковская8 мин700 м
Большая Покровская, 93Б1 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Открытопо предварительному звонку
  • Шугаринг: Нижний Новгород. Обучение. Материалы.
  • Представитель M.Aklive, Nikol's, P.S.Wax, Skin System, Skin's, Starpil, Depilflax.
  • «Академия эстетики тела» предоставляет услуги по сахарной и восковой эпиляции, инновационной системе бразильской депиляции skin's, электроэпиляции, лазерной и спа-программам.
Если:
  • вы мечтаете о независимой и востребованной работе;
  • хотите получить достойное обучение и добиться успеха в сфере красоты;
  • работать на профессиональных и комфортных материалах производства России, Греции и Италии;
тогда вы обратились по адресу!
Буду рада видеть вас на обучении в моей студии в центре города Н. Новгорода.

Мои ученики работают по всей Нижегородской области, в Москве и других городах России, а также в Турции, на Кипре и странах ближнего зарубежья. Присоединяйтесь и вы!