LuckyЛаки

Студия маникюра и педикюра
4.2
«Счастливые часы» — 1200 рублей (маникюр + гель-лак) пн−пт 9:00−12:00*
РекламаИП Солнцева Т.И.*Не распространяется на 40 лет Октября.
4.2
О
Олеся1 отзыв
24 января 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
МТ
Мария Тушонкова3 отзыва
12 декабря 2023
Записалась в данную студию моделью на маникюр. В день записи мне позвонили, сказав, что ученица не может принять. Перенести дату маникюра не предложили. Было досадно, так как я к тому времени ждала уже неделю запись, хотя могла за это время уже сходить к другому мастеру. Отнеслась к ситуации с пониманием и, решив дать ещё один шанс данной студии, спросила про другие свободные окошки все той же моделью сама. Я выбрала дату, прождала ещё неделю и, наученная горьким опытом, написала в день записи в студию с вопросом в силе ли запись. На что мне дали отрицательный ответ. Это ужас. Хотела начать ходить в данную студию на маникюр, так как она рядом с домом, но после такого платно приходить туда тем более нет желания. Когда иногда приходила моделью в другие студии города, ни разу не сталкивалась с таким отношением. Не могу посоветовать данную студию никому
ВС
Валя Соколова6 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валя! Спасибо большое за теплые слова 🤗 Ждём вас вновь.
ЕО
Елена Овсянникова2 отзыва
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас ❤
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Академическая2 мин150 м
Казанское шоссе, 10 к31 этаж4 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603087
«LuckyЛaки» — это атмосферное бьюти-пространство в центре города, основная философия которого — обеспечить своих клиентов качественными услугами и комфортным отдыхом.

У нас вы можете сделать целый комплекс услуг:
  • маникюр + гель-лак от 1000 р.;
  • педикюр + гель-лак от 1600 р.;
  • архитектура бровей — 1200 р.;
  • подолог;
  • депиляция;
  • солярий — 30 р./мин.
«LuckyЛaки» — это:
  • профессиональные мастера;
  • нейл-бар с широким выбором;
  • современное оборудование;
  • комфортные кресла;
  • материалы премиум-брендов;
  • максимальная безопасность и стерильность;
  • уютная атмосфера.
Мы стараемся создать атмосферу комфорта и особенного отношения к каждому клиенту, чтобы, уходя, у вас всегда оставались хорошее настроение и желание возвращаться!