Shato plaza

ДГ
Дмитрий Голубев4 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вновь!
ВЧ
Вера Чебыкина35 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Вера, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Это очень важно для нас. Будем рады видет…
Александр Сабиров1 отзыв
24 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть снова!
Арина Колосова2 отзыва
7 января 2024
Одну звезду действительно стоит поставить за локацию. До Кремля 10 минут пешком, прогулочные улицы также в пешей доступности. Дальше ничего положительного вы не прочитаете. Жили в номере «Гараж». Проблемы начались, как только мы заехали. Увидев постельное, мы были уже разочарованы. Белье имеет не приятный запах. Из белья имеется две простынки и наволочка. Теплое одеяло не имеет пододеяльника. Зато заметно наличие жёлтых жирных пятен на нём. Как только приехали, сразу отправились в душ. Двое помылись под тёплой водой(даже не горячей). На этом тёплая вода закончилась. По началу сказали, что это лишь бойлеру необходимо время нагреться. Но бойлер не нагрелся ни разу за четыре дня. При этом изначально нам запрещали посещать душ на втором этаже. И лишь под конец нашего пребывания сообщили, что система просто не исправна🤷‍♀️ Про чистые номера можно забыть. На полках пыль, на люстрах, рамках - паутина. Было замечено, что мусор уборщицы не выносили.Максимум-протертые полы на входе в номер. Дальше никто и не собирался заходить. При этом никто не стеснялся заводить посторонних людей в самую глубь нашего номера, чтобы кто-то просто оставил вещи. Это происходило без предупреждения или стука. И никому неважно переодеваетесь вы или просто спокойно проводите время. Кулер с водой меняли редко и по просьбе гостей. Администратор не следил за наличием воды. Стоит иметь ввиду, что кухня в хостеле - это микроволновка, чайник и холодильник. На этом всё. Отдельно хочется отметить то, что один из администраторов не разрешал вечером ходить других людей к нам в номер, которые также проживают в этом месте. Нами было замечено, что наши разговоры администратор пыталась подслушать(за железной дверью😂). У нас пытались выведать куда мы пошли(по хостелу). По всему видимому, администратор просто хотела поспать(что не входит в её обязанности😅) Также из минусов заметили: отсутствие места для сушки, прохладные номера, неприятный запах в туалетах. Хостел разочаровал. Никому не порекомендую
КД
Крис Дунайцева18 отзывов
12 августа 2023
2 звезды только за локацию - пешком до Кремля, набережной и пешеходной улицы за 10 минут На этом плюсы закончились. Хостел для курильщиков, которые любят рано вставать. Место для курения оборудовано прямо у входа в хостел, дверь летом открыта постоянно и, следовательно, запах табака проникает в коридор и комнаты стоит открыть дверь. Утром милые администраторы включают музыку, это такой регламент, если едете, как и я поспать в отпуске, то не сюда. Не выключают, делают потише, но не помогает. Очень тонкие стены, слышимость потрясающая, номер 2, которые делюкс, прямо напротив туалета, не рекомендую) Слышно так же соседей, по бокам и сверху. Нет кондиционеров. Старые, не очень чистые сан узлы, шторку в душевой я бы не трогала, не знаю сколько её не меняли, бумаги иногда не бывает. На кухне нет никакой посуды, но есть микроволновка и холодильник. Постельное видавшее виды, в пятнах, застилать будете сами. На двоих взрослых людей дали одну простынь укрываться. Попросила себе свою, маме свою, дали две, но маленьких. Стирка платная, экспресс 15 минут 300 или 350₽, я не стирала, девушка рядом спрашивала. Это очень дорого за экспресс стирку. Телевизор не работает, ну я его и не смотрю, ну если что каналы не настроены. Можно оставить багаж за 300₽. Это, конечно, совсем не про заботу, везде где бы я не была я оставляла свой рюкзак бесплатно, в Питере, в Казани, в Калининграде, в Европе подавно, и только в этом роскошнейшем Шато Плаза даже на этом решил заработать управляющий. Неуютно, неопрятно, просто ночь переночевать норм, учитывая локацию, если приехать на 2-4 дня лучше не портить себе впечатление от этого прекрасного города этим жилищем.
IF
Ira F20 отзывов
11 июля 2023
Из плюсов: цена и расположение, некоторые из девушек на ресепшене были очень милыми и доброжелательными, не было очереди в туалет или в ванну, есть микроволновая печь и питьевая вода. Из минусов: очень тонкие стены, нам «повезло» жить в хостеле с футбольными фанатами , которые до часу ночи смотрели матчи и орали. Никто не напомнил им и не сделал им замечание о правилах проживания в хостеле. В туалете/ванной заканчивалось мыло и туалетная бумага, никто особо за этим не следил. В 8:30 утра непонятно для чего и главное для кого в хостеле просто на фоне включали музыку, невозможно было спать! Для одеяла почему то нет пододеяльников, а сами одеяла уже с пятнами, что не очень то гигиенично и приятно. Полотенца белого цвета и некоторые из них тоже с пятнами, которые очевидно не отстирываются. При выселении если захотите попросить оставить вещи, то данная услуга у них стоит 300р, обычно везде (даже в хостелах) можно оставить вещи бесплатно, к тому же у нас даже не было огромных чемоданов, обычные повседневные рюкзаки.
Пожить
До 37 местПроживание от 670 ₽
Горьковская16 мин1.5 км
Октябрьская, 23д
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 01:00 до 06:30
Перерыв, откроется через 10 минут
Чемпион, хостел
Размещение на Витебской, 66 (250 р.), Мануфактурной, 12 (500 р.)
Забронировать
Ошарский, хостел
Капсульный отель «Ошарский» в историческом центре Нижнего Новгорода
Нижний, хостел
До 57 мест • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Стиральная машина • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
515, хостел
До 19 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бэрри, хостел
До 56 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации