Family Community

Место отдыха
Почувствуй себя в максимально комфортной домашней атмосфере
ЕМ
Елена Малова17 отзывов
17 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Рады видеть вас снова!
ИФ
Ирина Ф12 отзывов
14 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, приглашаем вас вновь посетить наше заведение, чтобы мы подобрали микс и крепость, которые вам понравятся!
ДС
Дмитрий Сущий1 отзыв
13 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЯС
Яна Ситдикова1 отзыв
16 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Яна, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤
O
Olala11 отзывов
1 октября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Olala, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, рады, что вам пришлась по душе наша новая локация😌 Ждём вас вновь!
JC
Johnny Cash16 отзывов
30 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Hello Johnny. Thank you for your nice feedback 🔥 We look forward to seeing you again!
Казанский съезд4 мин400 м
Красная Слобода, 96 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603155
Закроется через 16 минутпо предварительной записи
Family Community — это формат отдыха, в котором каждый из вас сможет почувствовать себя в максимально комфортной домашней атмосфере! Мы не гонимся за дорогими и пафосными интерьерами, мы создаём настроение! Приходи и стань частью нашей семьи.