Закат

4.3
ЕА
Екатерина Албегова1 отзыв
4 мая 2024
Вам должно быть стыдно. Некрасиво поступили. Были 2 раза. Один раз пришли с мужем вдвоём (без собаки и без бабушки) вечером 2 мая 2024 года, взяли на стойке 2 шота и оставили хорошие чаевые, потому что понравился персонал и, как нам тогда показалось, отношение. Мы договорились, что так как на улице сейчас очень холодно и ветрено, то на следующий день, 3 мая, нас в качестве исключения пустят с собакой пообедать внутрь. Конечно, при этом мы гарантировали, что и заказ будет хороший. Договаривались мы с официанткой и барменом. Речь шла именно о помещении внутри, так как официантка сама сказала, что улицу никому сейчас не предлагает из-за холода и ветра. На следующий день, 3 мая, мы спланировали большую пешую прогулку вместе с нашей бабушкой, которой уже 75 лет(!), и с нашей собакой, так, чтобы прийти именно Сюда. Ведь мы же договорились, не хотели подводить ребят. И... Нам отказали! Был управляющий. И видимо, этот факт ту самую официанту и испугал. И она повела себя некрасиво. Сначала обманула, сказав, что речь шла только о веранде, потом чуть смягчилась, сказала, что не поняла. Напомню, что мы были с бабушкой 75 лет. Замерзшие, уставшие, голодные! Плюс собака, которая во всех кафе лежит тихо под столом. Мы были с собакой во многих кафе и ресторанах городов России, но такого отношения не встречали нигде! Мы оставили нашу замерзшую и голодную бабушку обедать в соседнем "Катере". Да, это тоже ваше заведение, но хотя бы нас там не обманули. Сами с мужем и с собакой пошли пешком в заведение, где мы уже утром были, куда можно с собакой. Поступили вы некрасиво. Но отказав нам, гостям вашего города, замерзшим, голодным, уставшим, с пожилым человеком (которому тяжело ходить), отнесясь наплевательски к договорённостям и данным обещаниям пустить в качестве исключения нас с собакой внутрь, вы тоже потеряли. И гораздо больше. Вы лишились: 1. Большого заказа. То есть денег. 2. Сверх хороших чаевых. То есть снова денег. 3. Отличной оценки 4. Рекомендаций посетить.
ДГ
Динара Габдуллина1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
ГВ
Глеб Варваров6 отзывов
17 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
СТ
Сергей Тютин14 отзывов
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Сергей. Будем рады снова вдеть Вас в гостях!
VZ
Vadim Zhukov10 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть вас!
ВЛ
Валерия Лубова4 отзыва
17 сентября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть вас!
АЗ
Антон Зайцев5 отзывов
27 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас снова!
КС
Карина Смирнова10 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Карина, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас вновь.
НБ
Нико Белич10 отзывов
13 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Нико, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
Средний чек 1000 ₽Завтрак 10:00-14:00До 40 мест
Катер Герой2 мин150 м
Нижне-Волжская набережная, 1/3
Нижегородский район, Нижний Новгород
1 этаж
«Закат» — кафе европейской кухни на набережной Нижнего Новгорода. С одной стороны вы можете наблюдать Кремль и Чкаловскую лестницу, а с другой стороны — проплывающие мимо теплоходы и стрелку — знаменитое слияние реки Оки и Волги.