Двери Фиеста

Фабрика дверей и окон
Входные и межкомнатные двери со склада. Закажи не выходя из дома!
НШ
КМ
Карина Михайлова9 отзывов
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что оценили 🙏👌 Будьте здоровы.
ЛЛ
Лев Литвинов16 отзывов
1 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лев. Благодарим вас за доверие!!! Ждём снова!
СС
Сергей Суворов11 отзывов
30 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы старались ❤
РК
СА
Сергей Айрон2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Нижний Новгород, Генерала Клюева, 1
Я конечно видел всякого, но такого… В феврале 2024 года решили поставить 4 межкомнатные двери в квартире. Встал вопрос по поиску дверной конторы которая в том числе устанавливает продаваемые двери. Нашли совершенно случайно в интернете данную контору. Мастер замерщик пришел оперативно и тут же включил режим «мастер-продажник» предложив двери из каталога и выкатив общую сумму за 4 двери и их установку. При этом сказали что ВСЕ ДВЕРИ из их каталога в наличии на складе. Но как выяснилась «болтать» не мешки ворочать. Заключили с данной организацией договор. Через пару дней позвонили из конторы и сказали что таких дверей как мы выбрали - нет в наличии. До этого сказали что все есть в наличии. Странно. Предложили выбрать другие. Мы согласились. Приехали двери. Все бы ничего только из 4 дверей которые мы заказывали - 1 вообще другая и даже другой фирмы. На вопрос «что за …..?!» развели руками. Позвонили менеджеру. Игнор. Позвонили Сергею Сергеевичу Д. ( не понятно кто это вообще , приходил как замерщик, в итоге ряд вопросов организационных решает в данной конторе) - объяснили сложившуюся ситуацию. Поняв что попахивает жаренным с этой конторой - предложили что бы мы сами и этот Сергей на следующий день съездили на склад и выбрали двери из того что есть в наличии, потому что на следующий день должен был придти их установщик уже ставить двери, а одной а итоге до сих пор нет. Сергей согласился. На следующий день с утра позвонили Сергею и решили уточниться в рамках договоренностей по выбору дверей на складе и тд. На что в ответ «не надо никуда со мной ездить. Я что вас еще возить должен?!?!». Вообще никто и не предлагал никого возить. Своя машина есть. В итоге Сережа ушел в «загас». В этот день мастер установщик должен был приехать к 10.00. В итоге. Позвонил и сказал что раньше 13.00 не приедет. У него другие дела . Конечно родной, не торопись. Потом позвонил сказал что к 14.00 приедет. В итоге плюнули написали заявление на возврат денег и возврат товара.Не связываетесь с ними!
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Сергей, напишите пожалуйста дату визита в наш салон, номер заказа и номер телефона для иде…
ЗР
Захар Родионов14 отзывов
28 апреля 2024
Здравствуйте, Захар. Благодарим за отзыв!!! Рекомендуйте нас другим 🤝
ПР
Петр Русаков13 отзывов
27 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Петр! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады вам.
МУ
Макс Уткин10 отзывов
26 апреля 2024
ВМ
Вероника Малиновская14 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Будем ждать вас снова.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Генерала Клюева2 мин200 м
Генерала Клюева, 12 филиала
Московский район, Нижний Новгород, 603044
  • Выезд специалиста по городу и области до 100 км бесплатно.
  • Доставка, поднятие на этаж и демонтаж старых дверей. Услуги бесплатные.
  • Гарантия до 5 лет.
  • Рассрочка без процентов и переплат до 12 мес., которую можно оформить по месту не выходя из дому.
  • Работаем по договору без подводных камней (в ходе работ сумма не меняется).
  • Качественная установка от специалистов с профессиональным оборудованием, с опытом от 5 лет.
  • Множество дверей есть в наличии на наших складах, и можем поставить в кратчайшие сроки.
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю, гибкая система скидок.
  • Работаем по Нижнему Новгороду и области с 2012 года и являемся лидерами на рынке в своей сфере.
  • Нашли дешевле — сделаем скидку от этой цены.