Золотое сечение

Мi
Мария id1547914244 отзыва
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв! Всей нашей команде приятно читать столь хвалебные слова в адрес клиники, вр…
ВС
Вадим Савухин22 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Вадим, нам очень приятно, что вы оценили клинику и сервис :) Будем рады вас видеть снова!
ТШ
Том Штерн356 отзывов
26 августа 2023
Очень странная клиника. Я воспользовался её услугами, и сделал в клинике КТ челюстно-лицевоц области. Молодые девушки вроде с энтузиазмом взялись за выполнение своей работы, но было заметно, что профессионализм храмает. Сделали съёмку при помощи компьютера, затем съёмку при помощи фотоаппарата. Далее должна следовать консультация врача, она и последовала, только состояла она из нескольких слов, "я ничего серьёзного не вижу, вероятно у вас киста, сделайте УЗИ полости рта". На руки я получил печатный договор и рукописное заключение). Никаких снимков мне не дали, что очень странно. Я сразу записался на УЗИ в известную Клинику на Б. Покровскую, там врач, посмотрев на заключение из Золотого Сечения, задал мне вопрос, а почему заключение от руки и где снимки, вам же делали КТ, значит они должны быть. Забегу сразу вперёд, врач сказала, что УЗИ вам не нужно, тк на нём она ничего не увидит. Но я попросил сделать мне его, мало ли. И к удивлению она не нашла там никаких намёков на кисту. За услугу доктор не взяла оплаты, тк не видела смысла в этом. Я попытался позвонить в Золотое Сечение, но безуспешно, никто не отвечал, никто не перезвонил. На сайте указаны два телефона, которые принадлежат обсолютно другим организациям. Скрины прилагаю. Вот и подумайте, стоит идти в эту Клинику, когда не понятно, что там за услуги Вам сделают и сделают ли вообще. Не советую посещать.
VT
V T5 отзывов
30 марта 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв! Татьяна Владимировну часто хвалят за заботу и профессионализм.
Диагностика
Стоматологические услуги
Массаж
Горьковская9 мин800 м
ЖК Классика МодернИльинская, 85 к11 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется через 20 минут
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Тонус премиум
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Оплата по QR-коду
Имидж кроха, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 4D • Бронхоскопия • Детский офтальмолог • Детский нефролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Спортивный массаж • Выезд на дом
Персона, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ
Стомаком, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба