VR zone

iV
irene Voronova13 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Irene, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянны…
SB
Svetlana Bengardova5 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Svetlana, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ВР
Вероника Ражева2 отзыва
20 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас, были рады помочь!
ДС
Дмитрий Сосяк9 отзывов
14 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Рады, что понравилось у нас играть! Приятно, что у наших гостей отличное чувство юмора!))
АЕ
Александр Ермолаев2 отзыва
7 января 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось, ждем Вас вновь!
НЕ
Никита Еремеев3 отзыва
18 сентября 2022
9 октября 2023, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно 😁
GV
Gaerhean V34 отзыва
29 мая 2022
Алексей Пищулин1 отзыв
8 мая 2022
9 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, приходите еще!)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кировская2 мин200 м
Комсомольская14 мин1 км
Парк культуры16 мин1.5 км
Проспект Ленина, 111вход со двора
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603004
VR zone — погрузитесь в захватывающий мир виртуальной реальности!
Откройте новые горизонты развлечений в Нижнем Новгороде: наслаждайтесь играми в VR*, которые понравятся как детям, так и взрослым.
Инновационное развлечение: 4 современные VR-установки* с беспроводными шлемами.
Мир приключений: широкая библиотека игр для одиночных и командных поединков, подходящих для возраста от 7 лет и старше.
Эксклюзивные предложения: получите скидки до 50% благодаря нашей программе лояльности — специальные цены для именинников, студентов, для проведения мероприятий и одноразовых посещений.
Мобильность развлечения: возможность выездной аренды оборудования для вашего события.
Идеально для событий: организуем незабываемые дни рождения, корпоративы и тимбилдинги.
Отдых и комфорт: наслаждайтесь временем в нашей уютной лаунж-зоне.
VR zone — создаём незабываемые воспоминания! Ждём вас в гости!
У вас или у вашего ребёнка ден…