Geely Агат

МП
Максим Полонский1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Максим, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
СВ
Сергей Володин1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Сергей , благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ИЖ
Илья Жуков2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего дилерского центра! Будем рады видеть Вас вновь!
АГ
Анна Георгиева4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Анна , спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Стараемся всегда вас радовать!
ОК
Олег Кошовец3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег, спасибо, нам очень приятно! Рады будем видеть Вас снова!
Р
Рената1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Рената, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ИГ
Ирочка Гуркина2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ЯМ
Яна Милованова2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Яна, спасибо, нам очень приятно! Рады будем видеть Вас снова!
МВ
Марина Васютина2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Марина, спасибо Вам за теплые слова! Мы будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов!
ЯМ
Ярослав Матвиенко2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
Анастасия Анастасия2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Благодарим за добрые слова и выбор нашего дилерского центра.
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Зелёная, 70
д. Афонино, Кстовский муниципальный район, Нижегородская область, 607680
Haval Автолига Центр Афонино, автоцентр
Запишись на бесплатный тест-драйв, оцени динамику — выбери свой Haval!
Выбрать автомобиль
Автосалон152
Acura • Hyundai • Opel • Smart • Автосвет • Навигаторы • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Топливная система • Geely
Интеравтоцентр, автосалон
Полировка кузова • Возможна запись • Тест-драйв • Автоковрики • Chery • Hummer • Lancia • Renault • Tianye • Zotye
Автохаус, автосалон
Выгода на новые автомобили 2023 года до 970 000 ₽
РекламаООО «Автохаус», Тула, ОГРН 1186658046222.
Автомир, официальный дилер Chery
Весь модельный ряд Chery в наличии! Сервис. ТО. Страхование. Кредит