Family Community

Место отдыха
4.4
Почувствуй себя в максимально комфортной домашней атмосфере
4.4
ОП
Ольга Позняк6 отзывов
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ВЖ
Вадим Жаров4 отзыва
12 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Вадим. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏
Алина Савицкая7 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 🙏
NS
New Star8 отзывов
25 декабря 2023
Добрый вечер, спасибо вам большое 🔥 Мы работаем для вас ❤
КЖ
Кира Жукова4 отзыва
21 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Кира, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Будем стараться и дальше 🤗
НД
Назар Данилов4 отзыва
19 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Назар! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше 💛
SL
Stas Lychnikov3 отзыва
13 декабря 2023
Здравствуйте, Stas, большое спасибо за теплые слова 🤗
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 440 ₽Ланч 12:00-17:00
Рождественская, 432 этаж6 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603001
Family Community — это формат отдыха, в котором каждый из вас сможет почувствовать себя в максимально комфортной домашней атмосфере! Мы не гонимся за дорогими и пафосными интерьерами, мы создаём настроение! Приходи и стань частью нашей семьи.