АвтоГАРАНТ

Автосервис
Установка и ремонт аудиосистем. Недорого. Звоните!
СП
Сергей Платкин1 отзыв
18 апреля 2024
НМ
Николай Морозов3 отзыва
8 февраля 2024
Большое Спасибо Михаилу и Роману - очень грамотные и вежливые менеджеры. Грамотные автомеханики и мотористы, - большая редкость для наших автосервисов. Прежде чем что-то сделать - ребята вам позвонят, - обьяснят, что нужно делать и сколько это будет стоить! Краткая предыстория - "троило" двигатель на Лада Калина 2008г. Перестала заводиться в мороз. Сначала обратился в "Мотор центр" на Федосеенко, - откуда, через три дня мне позвонили и сказали - "вашему двигателю требуется капитальный ремонт. Стоимость - 150 000р! И если вы не готовы заплатить, - то мы согласны приобрести ваш автомобиль.. " Машину забрал. Поехал к своему знакомому механику в "Лада Авто" в Щербинки - тот померял все показатели электронным тестером - все в порядке. Потом еще был в гаражах, через Авито - смотрел отзывы и рейтинг, - в итоге, в этот же день - выехал из гаража - и заклинило передние тормоза - прямо около этого Автосервиса... Его Величество Случай, так сказать. Ремонт двигателя - обошелся в три тысячи рублей - замена катушки зажигания на втором цилиндре и наконечников на высоковольтных проводах. Сделал тормоза - замена суппортов и гтз. Поменял сцепление. И еще приеду в этот Автосервис - я просто доверяю этим ребятам - чувствуется - что они работают на совесть, качественно и не пытаются навешать Вам лапши на уши! Думаю что Доверие в наше время - дороже денег! Однозначно рекомендую! Отзыв не заказной, а из реальной жизни! Про "Мотор центр" на Федосеенко, тоже напишу отзыв - чтобы люди знали! Спасибо большое Вам ребята!😊
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт ходовой части автомобиляАвтозапчасти для иномарокРемонт стартеров и генераторовРемонт бензиновых двигателейАвтозвукРемонт электронных систем управления автомобиляАвтосигнализацииРемонт МКППРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт выхлопных системУслуги по отогреву автомобиляКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт рулевых реекАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтоаксессуарыРемонт дизельных двигателейУслуги по замене маслаТюнингУстановка / ремонт автомобильной оптикиПодбор автомобиля перед покупкойРемонт АКППРемонт / обслуживание климатического оборудованияРемонт турбинКонтрактные автозапчастиРемонт карданных валовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейШиномонтажРемонт / установка подушек безопасности
Пролетарская10 мин900 м
Автозаводская13 мин1 км
Мельникова, 30а2 филиала
Ленинский район, Нижний Новгород, 603053
Наши преимущества:
  • Гарантия на запчасти и работы — 1 год. Ваша уверенность на дороге.
  • Запчасти на 80% автомобилей в наличии. Никаких многодневных ожиданий.
  • Цены на запчасти ниже магазинных на 15%. Экономь деньги.
  • Удобно добираться (центр Сормово). Как на автомобиле, так и без него.
  • Высокая квалификация. Работаем уже более 8 лет.
  • Уютная клиентская комната ожидания. Мы работаем — вы отдыхаете.