Не школа гитары

4.1
р
рэй2 отзыва
19 июня 2024, отредактирован
всем привет, я рэй и я хочу рассказать историю того, как я потеряла свой дом многие ученики нешколы гитары могут меня знать - я проводила там огромное количество времени, я буквально там была чаще чем дома. я подружилась со всей командой, и до сих пор со многими держу связь. все было хорошо. преподаватели просто замечательные, спасибо огромное кириллу, денису, лёне и серёже. вы помогли мне побороть страх перед изучением музыкальной теории. также это место дало мне возможность выступать на концертах. это очень круто. сначала ничего не предвещало беды. потом мне предложили оформить ещё одну рассрочку, мол, человеку не одобряют, давай оформим на тебя, он будет тебе скидывать. да, сначала так и было. первые пару месяцев платежи вносились регулярно. потом этот человек решил сделать возврат денежных средств, и здесь уже все стало намного хуже. по идее возврат должны выплачивать в течение 10 дней - так прописано в договоре. бывший директор сначала закидывал помесячно, со словами "сейчас денег не особо, поэтому будем делать так". окей, принято, закидываешь и спасибо. потом вообще перестал. потом сменилось начальство. новый директор вообще не был заинтересован в возвратах, даже не переписал договоры с учениками на себя. хотя теперь он исполнитель услуг. управляющая компания также была слабо заинтересована. когда мы собрали всех пострадавших (я повторяю, если вы откажетесь от обучения, деньги вам не вернут), и сначала написали досудебные претензии о возврате средств. реакции никакой. дальше больше - сейчас подаём в суд. кроме этого, нынешний владелец задерживает зарплаты работникам. после увольнения многим пришлось буквально выбивать с него деньги под расписку.
ЛИ
26 сентября 2023, отредактирован
ФК
Федя Коснырев1 отзыв
17 сентября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горьковская18 мин1.5 км
Музыкальные инструменты для начинающих и профессионалов! — реклама
ООО «НП Аваллон Лимитед», Нижний Новгород, ОГРН 1025203030654.
Ошарская, 57ацокольный этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603115
Открытопо предварительной записи
Виртуозы, частная музыкальная школа по обучению игре на ударных, саксофоне и других инструментах
«Виртуозы» — всероссийская сеть школ, учим взрослых и детей!
Fortepiano, музыкальная школа
Онлайн-услуги
Rock Way, музыкальная школа
Rocksteady, музыкальный центр
Дробь, школа по обучению игре на барабанах
Онлайн-услуги