Draft

Ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
AC
Ashly Cortes2 отзыва
2 мая 2024
Еда действительно вкусная, заведение выглядит красивым и чистым, но персонал справляется со всем этим, обслуживание, которое они предлагают, ужасное. Я заказал 2 пиццы, мне позвонили, и я подтвердил заказ, звонившая сказала, что я должен оплатить доставку, но я этого не понял, потому что не являюсь носителем русского языка, и я растерялся, когда они позвонили нам снова, я извинился, что запутался, и она просто повесила трубку. набросился на меня. Я пришел за заказом, а она даже не разобрала его правильно, она пообещала мне, что отправит его на следующий день, потому что они не смогли вернуть деньги и что они сделают бесплатную доставку. На следующий день именно мне пришлось звонить за заказом, но она даже не позвонила мне, хотя ресторан открывается в 12, я ждал звонка до 17-18, а когда я позвонил, она сказала, что мне нужно сходить за пиццей, а потом снова повесила трубку и сказала, что мне пора. никогда не отвечал на мои перезвоны. Только ради пиццы.
IM
30 апреля 2024
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 310 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Ока3 мин250 м
Проспект Гагарина, 32
Советский район, Нижний Новгород, 603098
Лаборатория Вкуса, ресторан-лаборатория
Прочувствуй вкус до молекул
Забронировать столик
E11even, ресторан
Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • До 250 мест • Пельмени • Паста • Супы • Wi-Fi
Матрешка, ресторан народной кухни
Ресторан традиционной кухни в современном гастрономическом прочтении!
РекламаООО «Матрешка-НН», Нижний Новгород, ОГРН 1195275057988.
Рога и копыта, рестопаб
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ столиков • Настольные игры • Проведение банкетов • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой
Sehr Gut, ресторан-пивоварня
Немецкая кухня • Заказ столиков • Постное меню • Столики на улице • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 200 мест • Пельмени • Салаты • Wi-Fi