Банкротное агентство Натальи Катряевой

Помощь в банкротстве физических лиц
Спишу ваши долги по закону. Гарантия результата по договору
АФ
Алексей Феклин2 отзыва
сегодня
Приветствую, столкнулся с потребностью списать долго, т.к. это был самый рациональный вариант решения проблемы. Долго выбирал агенство, первый раз с этим сталкивался по этому все перепроверял и все равно не решился. Буквально через день пришла подруга и рассказала что у ней подружка только что завершила процесс банкротства и попросил уточнить что за агентство, позже она дала контакты Банкротного агенства Натальи Катряевой. Списался задал 1000 и 1 вопрос. Когда получил ответы на все эти вопросы решил рискнуть и внёс первоначальный взнос. Выбрал рассрочку на 10мес. Первый месяц собирал документы, было не очень сложно. Тяжело было только нарыть потерянный дкп на машину которую давно продал. В течении всего процесса больше ничего не делал. Просто платил каждый месяц и ждал) Иногда закрадывались сомнения, но потом писал со своими вопросами, на них легко отвечали и я успокаивался) Менеджер был Карпина Дарья Андреевна за что ей отдельная благодарность! Процесс банкротства проходил в Новосибирске, в суды никакие не ходил, только получал уведомления по делу в WhatsApp. Спустя 10 месяцев отправили письмо что я банкрот без долгов. Все прошло максимально не принудительно, сейчас в работаю в Москве ни с какими ограничениями не столкнулся. Спасибо большое!
ЕС
Евгения Станиславовна Пташинская1 отзыв
26 мая 2024
.... Так получилось в моей жизни с двумя несовершеннолетними детьми осталась без крыши над головой и почти с двумя миллионами долга. Долги в подарок мне остались от бывшего мужа. Десять лет жила в страхе, производство открывали и закрывали. Порой казалось нет сил идти дальше. Пришлось уйти с хорошей работы. Агентство Катряевой Н. мне порекомендовали. Обратилась в агенство и наконец-то я свободна! Впервые за 10 лет я вдохнула полной грудью, с уверенностью в светлое будущее. Процедура длилась год. Работали профессионалы своего дела. Всё чётко и по существу. Вся работа проходила дистанционно.Все справки, документы, всё готовили юристы. На всё мои вопросы и беспокойства отвечали и помогали. Всё прошло легко, спокойно. Очень благодарна агентству!!!! Огромное спасибо🙏💕!!!! Вы дали мне вторую новую счастливую жизнь!!! Жизнь с чистого листа!!!! Жизнь без долгов!!!!
Алла Петрова1 отзыв
14 мая 2024
Во время пандемии столкнулась с тяжёлым финансовым положением ,начала брать кредитные карты когда их перестали давать брала микрозаймы,1,2,3 потом брала новые на закрытие старых это была основная ошибка которая загнали меня в долговой яму из которой невозможно уже было выбраться. Я искала помощи как мне выбраться из этой ямы ,слушала советы на ютубе и нашла канал Натальи Катряевой,она вселила в меня веру что я справлюсь со всеми проблемами. Я смотрела видео на канале в течении 2 недель и наконец решилась взять бесплатную консультацию у Натальи . Специалист разобрал полностью мою ситуацию предложил все варианты решения вопроса Кстати вся процедура реально проходит удалённо, я не ходила на суды ни бегала за документами просто ждала завершения процедуры. Сотрудники качественно провели свою работу ,юристы здесь высшего уровня,ещё и моральную поддержку оказывали 🥰 Стоимость услуги не менялась ,как сказали на первой консультации стоимость так и было. Хочется ещё отметить оперативность работы всех отделов ,я получала ответ на свой вопрос в течении 15-30 мин Ещё нам удалось сохранить ипотечную квартиру за это огромное спасибо. Жизнь росле прохождения банкротства разделились на до и после ,я свободна моя жизнь теперь с чистого листа сплю спокойно ,начала делать ремонт покупать новую мебель и откладывать деньги на отпуск !Спасибо вам огромное Наталья Катряева и помощники за то что вы дарите людям билет в новую жизнь
АЧ
Алена Чихачева5 отзывов
12 мая 2024
Здравствуйте меня зовут Алёна. Хочу выразить огромную благодарность агентству Натальи Катряевой по списанию долгов. Коротко о случившимся: Моя мама Маргарита Анатольевна попалась к мошенникам для которых набрала кредитов в банках сбербанк и Совкомбанк (маме 68 лет на тот момент было) кредиты в банках выдали без проблем. По итогу мама один миллион руб отправила на счёт мошенникам, а когда поняла, что ее обманули пошла в полицию но соответственно дело встало как правило у нас не возможно привлечь к ответственности таких людей которые обманывают зачастую стариков. Мама платила два года кредиты отдавая по 40 тыс в месяц. Мама пенсионер и в своем возрасте естественно, чтоб платить за кредиты пошла работать уборщицей чтоб хоть оставалось на продукты питания. От детей своих она скрывала что такие имеет проблемы. Когда всё-таки я с ней поговорила и выяснила что у мамы есть неподъемный для нее долг и для меня тоже не представлялось возможности перекрыть его маме так как у самой большая семья (4 детей) и я сижу в декрете. Мною было принято решение найти фирму по списанию долгов. Когда мы начали искать эти фирмы (их огромное количество) натыкались на разные условия какие-то фирмы говорили что маме надо сделать просрочки в пределах 3 месяцев чтоб они могли доказать ее не платежеспособной ( у мамы просрочек по кредитам вообще не бывало), кто-то говорил что сумма долга должна быть выше, к одним обратились там сказали что вы нам платите 300 тысяч но все документы которые нужны собираете сами (мама конечно в этом не понимает ничего) и вот наконец я решила посмотреть Ютуб как вообще проходит процесс банкротства и первое же видео попалось мне где Наталья рассказывает об этом. Внимательно посмотрев видео (не знаю почему ) я остановилась именно на этой фирме начала переходить по ссылкам данным под видео, чтоб побольше узнать о фирме и через телеграмм списалась с менеджерами, потом попросила созвониться по ватсаппу в видео чате дабы увидеть людей и понять не обман ли это.
SU
Sberid User1 отзыв
11 мая 2024
Моя безграничная благодарность юристам агентства и самой Наталье! Как и многие здесь, наверное, попала в не очень хорошую финансовую ситуацию. Больше года пыталась выкрутиться сама, но платежи росли, а доходы не увеличивались , поэтому пришлось искать выход из ситуации. Случайно увидела на Ютубе видео Натальи. Честно говоря, отнеслась по началу скептически, т к. до этого мне отказывали в нескольких московских агентствах, либо было много требований к клиенту, и списание долгов казалось какой-то сказкой. Но после первой консультации с юристами агентства сомнений не осталось, надо пробовать, и не так все страшно как кажется на первый взгляд. Решила рискнуть, тем более терять мне было уже нечего, и ни разу не пожалела! Вся процедура проходила полностью удаленно, что для меня было очень важно, т.к. я из другого города, плюс не хотелось самой бегать по судам, это тот ещё ещё стресс. Документы и справки тоже собирали юристы по доверенности. Также важно, что полную сумму и дополнительные расходы озвучивают сразу на консультации, и потом уже без сюрпризов и дополнительных затрат. Приятно было, что юристы всегда на связи. Могла быть задержка с ответом, но день-два для меня было не критично. На все вопросы подробно отвечали, не бросали после оплаты что называется. Отдельное спасибо юристу Валерии и ее помощнице Анастасия, за терпение на мои бесконечные вопросы и моральную поддержку в течение всей процедуры! На данный момент все успешно завершилось для меня, долги списаны. Наконец вздохнула свободно, все траты теперь только на себя , свою семью и реализацию своих проектов. Кто еще сомневается идти в процедуру - не бойтесь, оно того стоит, тем более это ваше законное право. Номер моего дела а40-120649/2023, можно посмотреть на сайте суда.
ЮП
Юлия Протасенко1 отзыв
7 мая 2024
Добрый вечер,всем!!! Хочу поделится своей проблемой как я оказалась в долгах.Переехав с Тульской области в город Кисловодск ,оставшись без работы решили с мужем заняться бизнесом ,сдачей кввртир посуточно,пришлось взять кредит,чтобы купить все необходимое у мужа на тот момент были хорошие заработки,полгода платила испрано ,потом резко работа встала едва хватало денег на еду,приходилось чтобы не было просрочек залезть в Мфо организации ,потом я посчитала их у меня былр 20 штук не успевала платить и поняла что я залезла так что не выбраться ,звонки от кредиторов по 40 звонков в день ,а платить не чем.И я стала мониторить ютуб наткнулась на банкротное агенство Натальи Катряевой,записалась на консультацию,со мной по видио связалась Гузель Денисова убедила меня,что без банкротства мне не обойтись.25.04.22 я заключила договор 27.04 внесла первый платеж.На протяжении всего банкротства сумма не менялась,мне было очень тяжело собрать сумму к первому суду,Пришлось устроится на работу чтобы оплачивать процедуру.Большое спасибо моим юристам Яременко Татьна Сергеевна,и Галка Алина Сергеевна всегда были на связи всегда отвечали на мои дурные вопросы,девочкам модераторам Марине и Дашеньке спасибо всегда успокаивали в общем чате.И так был назначен суд точно не помню 06.04.2023 номер дела А63-18323/2022,но так как я не могла внести вознаграждение ФУ дело закрыли и 26.06.2023 открыли новое дело А63_8778/2023 на 07.08.2023 был назначен суд признали банкротом введена процедура реализации имущества на полгода,05.02.2024 года был назначен второй суд и с меня списали 1 068 386,37.Во время процедуры мне было очень тяжело жить на ПМ,быть во всем ограниченной,зато сейчас спустя два месяца после завершения процедуры,переносили суд на 5 .03.2024 ,почувствовала свободу денежную когда все тратиться на себя любимую,не кому больше я не должна.На море на отдых пока не собираюсь,т.к приходилось очень тяжело на протяжении банкротства но в дальнейшем я думаю соберусь.Но зато я сейчас могу планировать на что мне тратить деньги.И еще огромное спасибо моему ФУ Сакулину Артёму,все отчеты все вовремя было сделано.Большое спасибо Банкротному Агенству Натальи Катряевой,развития вам и процветания.
ВБ
Василий Белоус1 отзыв
7 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность агентству по списанию Долгов, Катряевой Наталье Игоревне.Попал в долговую яму. В 2022 году. В декабре обратился в одно случайное агенство (не буду называть.) где обещали списание Долги. Но узнал что там подают в суд после сто процентной оплаты услуг. Меня не кто не предупреждал, долгая история, ну да ладно. Случайно увидел в ютубе Наталью Игоревну, на тот момент сомневался, очень много развелось агентств. Но узнал о чате где на тот момент было около 4000 человек, пообщался и рискнул обратиться в агентство Н.И. Подкупило то что люди были реальные. Я расторгнул договор с тем агентством и заключил с Н.И. 1 апреля. Оплата в рассрочку. Документы подали в суд уже через 2 месяца…. Это круто. 19.10.2023 признали банкротом ввели реализацию до 15 марта 2024. Был один перенос по вине кредитора. И 11 апреля 2024 года с меня списали долги. Все шло по плану. Процедура длилась 9 мес. 28 дней. Это супер. Хочу очень поблагодарить моих юристов,которые вели мое дело от начала до конца, Бодриков Денис и Корчагин Петр. А также девочек модераторов из чата Дашу и Марину они умнички. Дело No А81-5875/2023. Если хотите выбрать агентство ,100% рекомендую Катряеву Н.И. (Ps зайдите в чат и сами все поймете.)
ГА
Георгий Ан1 отзыв
6 мая 2024
Всем здравствуйте, чуть меньше месяца назад у меня завершилась процедура банкротства, и я вздохнул с облегчением! С кредитами связался как только исполнилось 18 лет, все шло хорошо, даже очень, я брал кредиты закрывал их, моя зарплата росла, но тут мне приспичило взять большие кредиты и стать бизнесменом, я уволился с работы, открыл ип, и не получилось, в итоге ни работы, ни бизнеса ни денег, долго рассматривал для себя процедуру бакротства, было страшно, смотрел кучу роликов на Ютубе, неоднократно пересматривал видео агенста Натальи Катряевой, на которой в итоге и остановился как на своем юристе, оставил заявку, достаточно быстро со мной связались, я рассказал историю, заполнили анкету и я оплатил услуги юристов, сумму мы обговорили заранее, порадовало что никаких доплат не было Вся процедура прошла дистанционно, в суды меня не вызывали, все документы отправлял юристам электронно Сама процедура заняла 10 месяцев, под конец переживал и нервничал, отдельная благодарность Завольской Алине Дмитриевне, нервы подводили, а она с пониманием к этому относилась и успокаивала, на все вопросы отвечала В целом все прошло хорошо, 10 месяцев ожидания стоили того, я по-другому начал смотреть на деньги, теперь бережнее к ним отношусь, начал откладывать Могу определенно поблагодарить всею Юристов компании за компетентный подход к своей работе, все вовремя и поддержка работает всегда Я свободен, а это определенно не может не радовать Кому интересно номер дела я оставлю А41-38469-2023
Горьковская6 мин600 м
Короленко, 27102 офис; 1 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Наталья Катряева:
  • избавила граждан от долгов (списано) на ~115 387 421 рублей;
  • 2 года вела процедуры как арбитражный управляющий по всей России;
  • более 1000+ довольных клиентов.
Обо мне:
  • Козлова (девичья фамилия Катряева) Наталья Игоревна;
  • по образованию юрист;
  • в деятельности решения проблем с долгами с 2015 года;
  • в статусе арбитражного управляющего 2 года вела процедуры по банкротству граждан во всех регионах страны;
  • знаю всю кухню банкротства физлиц изнутри;
  • с командой менеджеров и юристов успешно работаю по всей России.