Страна затей

Магазины
Закажи от 10 шаров с гелием и получи цифру на основании в подарок!
ИЦ
Игорь Цыганов7 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, спасибо за отзыв 💛 Были рады знакомству!
ЕС
Елизавета Сенькина1 отзыв
11 марта 2024
АО
Алина Отводова1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Алина, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас!!! Всегда рады вам 🌸 В зимний период, когда е…
НК
Надежда Капитанова5 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Надежда! Благодарим за добрые слова 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
ДН
Денис Наумов3 отзыва
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Спасибо за высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
КК
Катя Королёва26 отзывов
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните дату визита в магазин!
НК
Надёжный Каркас3 отзыва
2 сентября 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Какие шары вы покупали? Будьте добры, пришлите фото лопнувших шаров.
GV
Garik Vardanyan2 отзыва
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Garik! Огромное спасибо за доверие 😌 Всегда рады вам!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Индиго LifeКазанское шоссе, 113 этаж; правое крыло3 филиала
Верхние Печёры м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603087
«Страна затей» — сеть праздничных магазинов. Более 12 лет мы создаём яркие эмоции. За это время приобрели сотни благодарных клиентов и реализовали множество проектов различной сложности.
Работаем с частными клиентами, с организациями.
Воздушные шары можно забрать самим в любом нашем магазине либо заказать доставку на адрес.
Оформляем дни рождения, гендер-пати, свадьбы, юбилеи, любые торжества и корпоративные праздники.
В каждом магазине вам доступны:
  • упаковка подарков;
  • воздушные шары;
  • одноразовая посуда;
  • свечи для торта;
  • пиньяты в наличии и под заказ;
  • небесные фонарики;
  • карнавальные костюмы и атрибутика.
Ждём вас в наших магазинах, мы сможем сделать ваш праздник особенным!