Усадьба Соловьи

Загородный клуб
ТМ
Татьяна Мингалеева1 отзыв
18 сентября 2023, отредактирован
Приехали сюда отдохнуть из Нижнего Новгорода на выходные всей семьёй. Забронировали номер ещё за месяц. Персонал очень дружелюбный. Нас встретила администратор Елена. Спасибо ей большое за отзывчивость и приветливость! Номера очень уютные, чистые, светлые. В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, светильники, шкаф для одежды, тумбы для мелких вещей, туалет и душевая кабина, горячая и холодная вода. Безопасность на уровне: пожарные сигнализации в каждой комнате, а в коридоре есть огнетушители. Также есть доступные пожарные выходы. Постельное бельё накрахмалено белое, свежее, два комплекта полотенец: для лица и тела, а также для ног, одноразовые тапки прилагаются. Кулеры с водой в коридоре. Приятно удивило наличие диванов и стола на балконе. На первом этаже есть бильярдная комната с двумя столами для русского и американского бильярда. Большой бассейн с чистой прохладной водой, шезлонги, хамам, баня. Настольный теннис. Соляная комната. Бассейн с рыбками. Вечерняя дискотека. Для детей предусмотрена детская игровая комната с батутом и попугаями. Отдельно хочется отметить очень вкусную, сытную и разнообразную кухню. Завтраки, кофе, чай и сахар включены в стоимость. На территории есть асфальтированная парковка, две беседки с лавками и столом и мангальная зона. Рядом - небольшой пруд. База отдыха расположена на окраине садового товарищества, очень тихое место, есть где погулять. В шаговой доступности продуктовый магазин. ОДНО из ЛУЧШИХ МЕСТ ОТДЫХА в НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ!!! Появится возможность, обязательно вернёмся снова!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!
СТ
Светлана Тарнова1 отзыв
21 февраля 2023, отредактирован
Я редко пишу положительные отзывы, только когда у меня нет вообще никаких претензий, и я с удовольствием снова приеду туда Отмечали с друзьями юбилей с пятницы по воскресенье. Во первых это чудо Администратор Елена, мы таких не встречали, она как пчёлка летала все выходные. Очень лояльная, отзывчивая, любой вопрос решит, когда она спала мы не понимаем, все время работала. Номера чистые уютные большие. Из развлечений детская комната, бильярд, теннис и соляная комната. Есть мангальная, беседки, горка. Баня - хороша, бассейн большой, вода холодная, зато освежает после бани отлично. Чан с горячей водой на улице, из него прыгали в снег) восторг! Банкет - все вкусно, порции большие. Из недочётов только салат с телятиной - дубовая. Все аккуратно, чисто, никаких запахов неприятных с кухни. Завтраки - удивили и порадовали из нескольких блюд, все вкусно, были сытые! Прям туда приглашали организатора, проводили квест - очень понравилось! Соотношение цены и качества 5 баллов + 5 баллов отдельно персоналу!!!
21 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова, будем ждать вас снова!
ТС
АИ
Анна Ибрагимова1 отзыв
29 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за хорошие слова! Ждём Вас снова!
ИС
Иван Софронов1 отзыв
25 июня 2022
НП
Наталья Першина2 отзыва
16 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно!
Пожить
Проживание от 3500 ₽
Банкетные залы
До 100 человек
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Д. Алёшино7 мин700 м
Энгельса, 2а
рп. Малое Козино, Балахнинский муниципальный округ, Нижегородская область, 606407
Принц, кафе
Приглашаем вас насладиться вкусной едой и уютной атмосферой!
Забронировать
Зеленый островок, загородный клуб
SPA • Сауны • Беседки • Своя парковка • Банный чан • С подогревом • Бассейн • Беседки • Караоке • Полотенца
Волга, загородный отель
3 звезды • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации
Чистые пруды, загородный клуб
Проживание от 1700 ₽ • Бани • Банкетный зал • Своя парковка • Час 1700 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Караоке • Тапочки • Квадроциклы
Гагарино, база отдыха
Проживание от 750 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации