Hungry Dragon

Кафе
4.1
Скидка 20% на первую доставку, промокод «2GISDRAGON»!
4.1
СР
Серёга Ревизор90 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Серёга, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть ❤
DS
ЕК
Елена Калмыкова1 отзыв
30 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем что ваш визит был омрачен. Примем все возможные меры для того чтобы подобное не повторилось вновь.
ВЛ
Вадим Лащёнов15 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день, спасибо вам 🤗 Будем стараться и дальше.
ДО
Дмитрий Овсянников6 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
LA
Laura Anisimova8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем ждать вас снова 💛
АЗ
АР
Андрей Рощин6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, расскажите подробнее/укажите причину - что именно повлияло на ваш отзыв?
Средний чек 1100 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Горьковская18 мин1.5 км
Большая Покровская, 61 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Закроется через 7 минут
Для каждого блюда мы подбираем особенные ингредиенты, чтоб максимально раскрыть вкус и качество блюда. Все мы знаем, что от свежести продуктов зависит, и как блюдо будет выглядеть, и будет ли оно вкусным при подаче. Именно поэтому мы особенно тщательно к этому относимся.

В нашем корнере есть несколько топовых блюд, попробовав которые вы действительно оцените объединение русской и китайской кухни. С уверенностью сможем сказать, что мы смогли найти баланс вкусов. Знаменитый суп Hungry Dragon с морепродуктами не оставит равнодушными даже тех, кто когда-то пробовал традиционную подачу в Восточной Азии.

На закуску мы предложим вам известный салат из битых огурцов. Пожалуй, такая закуска — чемпион по кулинарному минимализму, но наши повара знают, какие вкусовые нотки добавить, чтоб вы отметили уникальность этого блюда.