Сантехника / Санфаянс
Полный комплект инженерной и бытовой сантехники! Звоните
ДГ
Дмитрий Горячев13 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку, ждём вас в гости снова.
ММ
Маришка Маранова1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
Магазин отличный!!! 👍👍👍 Мы случайно заехали к ним первый раз в 2020 году и с тех пор больше ни в какие магазины сантехники не ездим, только к ним! С 2020 года начали строить дом сами с мужем, ничего не понимая в сантехнике!!!😁 Абсолютно все закупаем по сей день только в этом магазине, хотя есть много магазинов сантехники значительно ближе. Мало того что у них качество отличное, цены доступные, так еще и все подскажут, что нужно и как лучше сделать!!! Мы за эти года многому научились, без всяких образований😂 Вся фурнитура к сантехнике, батареи, насосы, котел, бойлер, смесители, унитазы и т.д., все куплено именно в этом магазине!!! Сергей, спасибо что вы есть!!! Побольше бы таких людей в торговле, которые работают ни только ради выручки!!! Про вас можно бесконечно писать! И только исключительно положительные отзывы!!!🤗 Удачи вам и процветания, побольше адекватных покупателей!!!
25 марта 2024, официальный ответ
ММ
Мария Мидзюта2 отзыва
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за доверие 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЛР
МВ
Матвей Вальков1 отзыв
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Матвей, добрый день! Спасибо большое за добрые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ЧВ
Черный Властелин24 отзыва
5 октября 2023
РП
Руслан П96 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Мы работаем для вас.
СА
БМ
Белова Марина1 отзыв
5 июля 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Нам очень приятно!
EB
Evgenii Balandin41 отзыв
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Evgenii, за приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пос. Доскино5 мин400 м
Магистральная, 61/44/6, 4/8 павильон; зеленый павильон
с. Доскино, Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
Полный ассортимент инженерной сантехники для ваших проектов — это именно то, что предлагает наша компания.

В нашем каталоге вы найдёте все товары, необходимые для подключения сантехнического оборудования, проведения канализационной системы, разводки труб и не только.

В постоянном наличии на складе компании имеется более 5000 товарных позиций ведущих брендов: Pro Aqua, Itap, Vieir, Ledeme и другие.

Ждать долгой поставки необходимых комплектующих или сантехнического оборудования не придётся.

С нами вы сможете выполнять все запланированные работы точно в срок.