Афонинская усадьба

22 апреля 2023
ОО
Ольга Олеговна39 отзывов
23 мая 2022
На участке два дома. Впринципе соседи не мешали, мы заселились в дом справа, описывать буду его. Начнём с плюсов: баня в доме хорошая, Веранда действительно большая, удобно расположена рядом с мангалом (но вид портят какие-то железки как от советских детских городков-неужто нельзя было вывезти?). Кухня в доме просторная, 10 человек спокойно поместились и не чувствовали себя стеснённо. Стоит отметить чистоту в доме и чистоту постельного белья (хоть оно было не везде, хорошо что взяли с собой). Из плюсов это все. Минусов гораздо больше. Во-первых в этом доме нет караоке! (Просьба отметить это в объявлении и не вводить людей в заблуждение-мы бы взяли свою систему если бы караоке не было). Во-вторых в доме 1 туалет и он только на первом этаже, а все жилые комнаты на втором! Это неудобно, при том что лестница очень крутая-уверена с неё уже кто-то летал. В-третьих даже тот туалет что был работал очень плохо- в бачке не набиралось должного количества воды, чтобы смыть результат похода в туалет. Всем приходилось набирать воду из под крана и смывать вручную. В-четвертых в туалете не было мыла (хорошо что было своё), мыло было только на кухне, и не было освежитель воздуха, но самое главно стоял только один рулон бумаги! На 10 человек на два дня почти только 1 рулон бумаги. Опять же хорошо, что у нас была своя бумага. В-пятых в доме не только постельного не хватало, но и полотенец- было одно маленькое для рук в ванной- ни на кухне, ни в бане в доме полотенец больше не было-учитывайте это, опять же хорошо, что мы взяли свои полотенца. Но так быть не должно. Я уже молчу про парфюмерно-косметические принадлежности как гель для душа и шампунь… их тоже не было. В-шестых, в правилах при заселении и на стене дома написано мусор по участку не разбрасывать. Мы его естественно не разбрасывали, но выйдя утром из дома обнаружили что пакеты с остатками костей от шашлыка разодраны и салфетки и кости валяются по всему участку. На участке сидит огромная собака дворняга помесь с ротвейлером!
Пожить
Проживание от 9000 ₽
Также люди ищут
Родниковая, 42а
д. Афонино, Кстовский муниципальный район, Нижегородская область, 607680
Клуб Ледянника-банника, сауна
Элитная сауна с новым ремонтом — бассейн, прорубь, хаммам, караоке!
Забронировать номер
Барин house
Порт Тортуга, гостиничный комплекс
Сауны • Кондиционер в номерах • Сейф • До 15 человек • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Новопокровские бани
Чудо-банька на дровах. Парная с веником, бассейн. Банный чан на дровах
Забронировать
Фокино-Приволжье, база отдыха
Проживание от 1980 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 40 мест • Wi-Fi