Ковчег

Кафе
АО
Алёна Орлова15 отзывов
15 ноября 2023
Даже не знаю с чего начать… Отмечали юбилей мамы. Нашли это заведение по хорошим отзывам в Яндексе, написано что еда очень вкусная, хозяйка приветливая, и зал хорошо оборудован. Не соврали наверно только про хозяйку. 1. Оборудование работало наполовину (светомузыка, телевизоры, колонки, микрофон). Телевизоры по началу были отключены из розеток, лазать самим как-то наверно неправильно, мы просили помощи, нас все посылали, якобы «ничего не умеем», «не знаем как работает». Нашелся мужчина, который включил, но сигнала так и не появилось, как ни старались, пришлось проводить интерактив на ноутбуке! К микрофону просили купить свою батарейку-огонь вообще…купили. Микрофон так и не заработал-станция не ловила сигнал. Музыка и свет были норм. Но программа получилась совершенно другой 2. Еда. Еда простая, без изысков, свежая, съедобная. А вот тараканы ползающие по тарелкам не очень! Ещё нескольких мы заметили на полу. Официанты принесли нам бутылку вина и сказали: «ну вот вчера их травили, видимо не всех вытравили, извините». 3. Официанты ходили во время поздравлений перед нашей камерой, громко говорили в зале, какой-то подросток вообще курил одноразку… Там ещё много приключений было, но я думаю, что этого уже достаточно, чтобы никогда не выбирать это заведение для своего праздника!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Ипподромный м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603090
DЫМ, Loft 24
Самое популярное лаунж-заведение в Нижнем Новгороде*
Забронировать столик
Реклама*Победитель премии 2ГИС среди центров паровых коктейлей — 2017, 2018, 2019.
Граф, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с собакой • Шашлык • Супы • Наггетсы • Wi-Fi
Мимино, кафе домашней грузинской кухни
Средний чек 800 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 30 мест • До 30 человек • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Хачапурия, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 370 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Хинкали • Хачапури • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Колизей, кафе
Фуршет или чайная зона в подарок при заказе свадебного банкета*
Забронировать дату
РекламаООО «Мясопродукт-НН», Нижний Новгород, ОГРН 1195275020698. *Подробности у администратора.