Мосплитка

Магазин керамической плитки и сантехники
4.1
Плитка и декор. Обои. Сантехника. Сеть салонов
4.1
ТЛ
Татьяна Лапина1 отзыв
11 марта 2024
не приходите никогда и не покупайте ничего. просрочили все сроки, стройка встала из-за них. была вынуждена оплачивать простой рабочих. все время обещают что привезут на неделе, в итоге оказывается что товары еще даже из москвы на склад не поступили. вместо двух недель готовьтесь ждать полтора месяца и то не факт что привезут весь комплект, а довозить будут еще месяц если не больше. отказывались принять возврат товара без заводской упаковки или в случае если она повреждена/грязная, при том что закон по защите прав потребителей говорит о том что упаковка не важна при возврате. каждый раз красиво говорят как они сделали всё для того что бы товары были у вас, но даже палец не поднимут действительно что то сделать. составляла заявление на получение от них официального ответа о причинах задержки поставки, ответа на него не дождалась спустя почти месяц. почти уверена что они его потеряли или порвали. НЕ СОВЕТУЮ никогда и никому связываться с этой шарашкой
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, они помогают нам стать лучше. Нам искренне жаль, что Вы столкнулис…
ОЗ
Оксана Зонова2 отзыва
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Оксана, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь🙏🏼
NN
Nastya Nastya1 отзыв
1 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв🌸 Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова.
ФД
Фая Дмитриева3 отзыва
1 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! 🙏🏼Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!🌸
НС
Николай Санкин1 отзыв
31 июля 2022, официальный ответ
Николай, благодарим Вас 🙏👌 Приходите к нам ещё!
МБ
Маша Быринова1 отзыв
31 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие 😉 Нам очень приятно! Всегда рады видеть в нашем салоне!
Ж.
Жорик .2 отзыва
7 июня 2022
31 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
ИА
Илья Архипов13 отзывов
18 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам!!! Очень приятно 🤗 Ждём Вас снова в нашем салоне!
Алексей Алексей15 отзывов
8 сентября 2021
8 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо Вам за отзыв 🤗 Всегда рады видеть в нашем салоне!
Заярская1 мин150 м
Бекетова, 152 этаж4 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603057
B наших магазинах найдётся всё необходимое для создания нового интерьера: керамическая плитка и керамогранит для стен и пола, сантехника и мебель для ванной комнаты, осветительные приборы и сопутствующие товары.
В наших салонах представлена продукция мировых и отечественных брендов, а команда квалифицированных продавцов-консультантов поможет вам с выбором!

Мы рады предложить:
  • широкий выбор керамической плитки и керамогранита;
  • сантехнику и мебель для ванной комнаты;
  • освещение для ванной и аксессуары;
  • бесплатный 3D-дизайн вашего интерьера;
  • консультацию опытного дизайнера;
  • удобную доставку по России.
С полным каталогом товаров, условиями доставки, скидками и акциями можно ознакомиться на сайте или посетить любой из наших салонов. Ждём вас!