Bambini сlub

2.2
VG
Viktoria G5 отзывов
7 июля 2023
В саду чисто и уютно (несмотря на маленькие площади), приветливые девочки воспитатели - за это 2 звезды заслуженно! Но будьте внимательны, договор на оказание услуг составлен таким образом, что вам не вернут ничего по причине болезни, если вы «не предупредите за 2 недели»(просто что?). Так у нас и вышло! Мы заплатили за 2 месяца 53 тысячи (6500 вступительный взнос и оплата 2 в абонементов), не считая дней адаптации, а отходили в сад дней 8-10 максимум! Услуга за 2 месяц вообще ни дня не была оказана, но вернули нам с этого всего 7 тыс, хотя была уважительная причина - нахватавшись в саду болячек мы попали в больницу. Но всем плевать на ребенка, главное бизнес и деньги и как говорят там: «у нас все в рамках договора». Нас предупреждали, что мы можем походить на адаптацию до трех месяцев (1850 рублей в день и около 40 тыс в месяц и 120 тыс за этот период адаптации). Учитывайте эти моменты. Осадок остался неприятный.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа6 мин600 м
Романтиков, 91 этаж2 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603162
С ранних лет мы знакомим детей с многообразием занятий в мире, учим понимать свои сильные стороны и получать удовольствие от процесса познания и обучения!

Соляная пещера*, логопедические группы, музыкальные занятия, аквастудия, английский язык с 3 лет, подготовка к школе, студия рисования кварцевым песком, робототехника, физкультура, ЛФК*, хореография, художественная гимнастика.