LevinStom

Стоматологический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ИГ
Иван Голубев1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
ЭВ
Эрика Волкова1 отзыв
4 апреля 2024
Обратилась в клинику по рекомендации своей знакомой. Любовь началась еще со звонка на ресепшен) Я перфекционист сама, выбираю лучших из лучших) Мне ответили на все вопросы, дали рекомендации, после уже записались к 2 специалистам. Знакомая поставила брекеты и как раз я была в поиске ортодонта. Порекомендовала она Викторию, после была на консультации у нее, все понравилось и решила что буду с ней проходить этот путь) Была на профгигиене у стоматолога Яны. Я была в восторге, настолько она располагает к себе! Все прошло максимально комфортно. И с ней мы еще пролечили несколько Зубов и будем)) во время ее лечения правда можно уснуть))) Мне все нравится в этой клинике! Клиентоориентированность на высшем уровне) От входа до выхода) В клинике вы можете и попить чаю/кофе и зубы почистить в уборной если нужно))) Спасибо большое за Ваш профессионализм и заботу!!!
РМ
Роман Межевов12 отзывов
9 марта 2024
Записывался на профгигиену. Проводила ее Овсянникова Ольга Сергеевна. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Меня детально консультировали по всем этапам профгигиены. Также были выполнены фотоснимки до и после выполнения профгигиены. После этого детально проконсультировали по всем основным моментам, связанных с текущим состоянием зубов и уходом за ними. Хочу отметить то, что никто ничего не навязывает. Консультация проходит в непринуждённой форме. Чувствуешь себя комфортно при этом. А это очень важно. Отдельно хочу отметить приветливость и доброжелательность персонала в целом. По первым впечатлениям видно, что к пациентам относятся как к людям в первую очередь. Цены абсолютно приемлемые. Доволен отношением и профессиональным подходом. Могу смело рекомендовать данную стоматологическую клинику.
11 марта 2024, официальный ответ
Роман, добрый день, огромное спасибо за теплые слова 🤗 Мы работаем для вас.
АЕ
Анна Ермолаева5 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Крепкого Вам здоровья!
КА
Ксения Астахова12 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Анастасия Михайлова1 отзыв
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем ортодонте - Овсянниковой О.С.! Надеемся, она смо…
Стоматологические услуги
Горьковская9 мин800 м
Студёная, 68а1 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603115
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Денталия, клиника эстетической стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Даймонд-клиник, стоматологическая клиника
Акция! Брекеты за 31 580 р. + вторая челюсть в подарок
SmileDesign, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Topsmart, интеллектуальная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Оплата по QR-коду