Pinout

мС
максим Сабенин3 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, максим! Спасибо большое, что оценили 😌 Приходите к нам почаще!
ДН
Дмитрий Налов1 отзыв
21 февраля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас!
DM
Daniil Malyshev2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Daniil, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числ…
SS
Samsung S102 отзыва
14 декабря 2023
Благодарим вас! Всегда вам рады 🙏🏼
ВИ
Веснин Ифраимов6 отзывов
7 декабря 2023
14 апреля 2024, официальный ответ
Веснин, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПЛ
Петя Лучший1 отзыв
4 декабря 2023
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
ДБ
Данил Белорыбкин1 отзыв
3 декабря 2023
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Данил! Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВШ
Виктория Шнайдер3 отзыва
2 декабря 2023
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы стараемся.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Композитора Касьянова, 21 этаж
4-й (жилой район Верхние Печёры) м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Открытопо предварительной записи
Borodach, мужской салон
Барбершоп, которому доверяют
Black Axe
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Reboot, барбершоп
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Secta
Скидка 20% на мужскую стрижку при первом посещении!
Записаться онлайн
Barbershop DERBY, мужская парикмахерская