Spicy band

Кафе азиатской кухни
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
DW
Danny Wickerson9 отзывов
24 апреля 2024
Пришли с девушкой, которая приехала в гости в Нижний. Хотелось оставить хорошее впечатление заведениями и вкусной едой, в итоге решили попробовать зайти в это заведение, так как привлекло словосочетанием «азиатская кухня». В итоге это оказалось только словосочетанием. Ни больше. Естественно ни о каком хорошем впечатлении речи идти не может. Начну с интерьера: пыль, паутина, грязный стол, который протерли буквально перед нами и он отвратительно лип после этого. Меню: потрепанное, пережившее много рук. Вылетали странички из него, разваливалось, грязное. Отдельно затрону тему столовых приборов. Девушка принесла органайзер с двумя вилками, вилки были грязные. Несмотря на все это, решились что-то заказать, выбор пал на «салат с говядиной» и «салат с креветками». Внешний просто отвратителен, рискнули попробовать и в итоге очень даже зря. Продукты не свежие. Позвали официанта, чтобы она дала счет. Прекрасно увидев тот факт, что к еде пойти не притронулись - у нас даже не уточнили, все ли нас устроило и почему мы ничего не съели. Официантке было абсолютнейше наплевать, 600 с лишним руб. на ветер. Прийду ли я сюда когда-нибудь еще? Нет. Приведу ли я сюда кого-то? Нет. Буду ли я советовать это заведение? Еще раз нет.
ЛМ
Рождественская3 мин350 м
Рождественская, 101 этаж2 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603001
Mayar, кафе
Кафе с десертами, выпечкой и меню завтраков, действующим весь день!
Посмотреть меню
Lee`s Food, кафе
Корейская кухня • Азиатская кухня • Детское меню • Корейское барбекю • Можно с ноутбуком • Супы • Суши • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Доставка
Соус, городское кафе
Атмосферное кафе с панорамным видом на город
Забронировать столик
9/18, бистро
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Постное меню • До 38 мест • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Хачапурия, ресторан
Винная карта • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с собакой • Хинкали • Кофе с собой • Глинтвейн • Шашлык • Корпоративные обеды • Супы