Пм

Бар
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
КБ
Кристина Бондаренко2 отзыва
13 мая 2024
AY
Alexander Yakovlev1 отзыв
10 мая 2024
В первую очередь хочу попросит прощения у своего друга за то, что вспомнил про сие заведение (был здесь однажды на квизе, вот и вспомнил)! Пятничным вечером, хотелось сбросить напряжение трудовой недели, посетив какое нибудь заведение, где дозволено распивать спиртные напитки и подают закуски. При входе в ПМ бар, нас любезно предупредили, что через час начнётся квиз, но если нас устроит, мы можем посидеть за барной стойкой. Пффф, не вопрос! Бармен нас встретил взглядом-бегущей строкой: «Ну х…и вы припёрлись?? У нас сейчас будет масштабнейшее мероприятие!» На мой вопрос, можно ли что нибудь поесть, ответ последовал: «Смотря что?». И всё! Высокомерное молчание бармена спровоцировало мою фантазию и я начал сам перечислять блюда, которые не дадут сбой поварской команды и всего состава (для понимания, на стойке была только барная карта). Бургер, вроде отличная альтернатива. Нет, только не в ПМ. Более странного бургера я не ел, поскольку он был сдобрен непонятным майонезным соусом (возможно и просто майонезом) и местами отдавал привкусом пряной сельди… Из напитков я выбрал сэт «Марио». Сэт «Марио» это прекрасный способ посидеть в баре с малолетним сыном. Поверьте, алкоголя вы там не почувствуете не по вкусу, не по эффекту, хотя водка там заявлена (напиток делали не при нас). 18, Карл, 18 шотов, выпитых в течения часа, не дали никакого эффекта! За всё время, что мы сидели за стойкой, от барменов ни разу не прозвучало предложение повторить заказ и т.п. Спасибо, что хоть пустую посуду убирали. А меж тем, за барной стойкой жизнь кипела. Мне кажется, там побывал весь персонал заведения. Может это система ротации сотрудников, фишка заведения такая…?? Так же, нами было отмечено место за барной стойкой, которое было прозвано «насестом». На внутренний выступ барной стойки, именуемое рабочей поверхностью, периодически садились сотрудники. Прям на рабочую поверхность! Прям пятой точкой! Честно, не все ребята там хмурые и надменные, поэтому две звезды только благодаря им.
Анна Панина14 отзывов
29 апреля 2024
Никому не посоветую данное место. Пригласили друзья под конец квиза приехать в этот бар. Приехали ,организация на нуле ,если не сказать хуже.На входе ни слова про платный вход на квиз ,хотя прибыли уже в самый-самый конец ,на последний раунд ,про то что нужно заплатить после квиза еще по 500 р за нахождение там. Зато как только сели ,к нам подошла девушка из компании квиза и попросила оплатить . Мы спокойно оплатили ,хотя не играли фактически,думая что это сам ПМ бар просит оплатить нас за нахождение там. Но самый треш продолжался дальше. Официанты долго не подходили ,наконец-то подошел молодой человек и мы сделали заказ . Напитки принесли ,а дальше подходят и говорят ,для нахождения здесь необходимо заплатить ещё с каждого по 500 р. Наша компания конечно офигела ,потому что ещё не принеся блюда ,но уже указав их в чеке ,нас попросили заплатить или доесть нам нельзя ,так как просят покинуть это заведение!!! На просьбу прийти администрации приходит админ девушка ,которая шаблонными фразами отвечает ,у нас так положено ,у нас так положено и решать ничего не хочет. Требуют оплатить то ,что даже в глаза не видели. После такого желание есть здесь отпадает напрочь ,но на пожелание оставить данную еду другим гостям и не платить за нее ,админ также ничего не ответила. Спасибо официанту,который постарался пойти на встречу и дал возможность принести оставшиеся заказанные блюда ,доесть и спокойно не оплачивая время ,затраченное на данную трапезу там. Наша компания вряд ли когда-нибудь посетит данное заведение вновь .
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 12:00-16:00До 300 мест
Горьковская18 мин1.5 км
Улица Белинского, 61 к21 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603024
Мало посетителейОбычно в 16:00
Beer Mug, сеть крафтовых баров
Нам 10 лет! Дарим Айфон-15 и ещё много ценных призов*
Выбрать магазин-бар
Реклама*Проводится с 01.03.24 по 26.04.24. Т. +7 (831) 281-15-55 — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Nebar, бар
Покажи билет — удвоим заказ!
Забронировать
Союз
Европейская кухня • Проведение банкетов • До 60 мест • Рамен • Поке • Мидии • Суши • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Место Nevazhno
Бизнес-ланч от 360 ₽ • Гавайская кухня • Заказ столиков • Настольные игры • Проведение банкетов • Поке • Том-Ям • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой
Niko 1560, лаундж-бар
Средний чек 1000 ₽ • Винный бар • Живая музыка • VIP-зал • Ланч 12:00-18:00 • До 140 мест • Паста • Том-Ям • Бельгийские вафли • Доставка