Queen Auto

ДС
Даниил Сидруев8 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку нашей работы, будем стараться сохранить сервис таким же, и тольки совершенствоваться.
NE
Natalia Eremina37 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
ЛС
Леонид Смирнов3 отзыва
13 апреля 2023
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, есть номера ,по которым клиенты предварительно звонят. Если бы к примеру не было воды…
АИ
Андрей Исаев16 отзывов
29 марта 2023, отредактирован
Хотелось бы отдельно отметить что это скорее больше детейлинг мойка, чем обычная мойка, имейте это ввиду, то есть есть некоторый упор на 2/3 фазы и различные допы, которые обычно владельцы поручают детейлерам, а тут прямо после мойки дадут совет что можно сделать и при желании сделают, визуально химии для детейдинга у них полно. Так же понравилось что мойка заявлена как круглосуточная. Немного не сошлись с владелицей мойки в некоторых вопросах и изначально было некоторое недопонимание, но администратор отличный мужик, чем то мне напомнил моего друга Владимира, владельца NLX, тоже отличный мужик, сделал несколько больше, чем было нужно(администратор), его подходом и работой удовлетворен на все 100%! Спасибо! На всякий случай чтобы не быть голословным, приложу одно из фото с последней мойки, которые раз от раза уже 5 лет подряд как делаю. Большой удачи вам в развитии, спасибо! PS Безумно понравился диван в зоне ожидания, пока это лучшая комната из тех что я видел, обычно какие то лавки или неудобные кресла для проходных пространств, а тут прям круто.
ГS
Глеб Sherbak5 отзывов
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку.
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽До 4 машин
Гостиница Ока9 мин800 м
Проспект Гагарина, 25в п1
Советский район, Нижний Новгород, 603057
по предварительной записи
Компания Queen auto появилась в 2019 году. Свою деятельность мы начинали с обслуживания яхт, в 2020 году открыли детейлинг-центр — полировка и химчистка автомобилей.
В 2022 году открылась наша первая мойка на улице Нартова, 23а. Сейчас мы имеем опыт и полное оснащение для мойки и детейлинга любого вида транспорта.
На 2023 год с нами сотрудничают более 130 постоянных клиентов по обслуживанию яхт, автомобилей и других видов транспорта.
Queen auto постоянно развивается.

Добро пожаловать в мир чистого транспорта!