Моba

Компания по продаже запчастей и аксессуаров для мобильной электроники
4.3
4.3
CR
Christopher Robin2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень ценим Ваше мнение. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Александр Андреевич5 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Ждем вас снова!
НН
Николай Николаев1 отзыв
2 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством нашего товара. На товары предоставляется…
СЛ
Сергей Лабутин9 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё!
АЗ
Алексей Звездин10 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству с Вами!
Артём Артём7 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Артём! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству с Вами!
DI
Dmitry Igorevich3 отзыва
5 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству с Вами!
GL
God Life11 отзывов
29 января 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
E6
Egor 66631 отзыв
3 сентября 2022, отредактирован
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!
ТВ
Тамара В10 отзывов
16 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
ЕФ
Екатерина Фалькенберг4 отзыва
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Для нас это очень ценно. Мы стараемся работать так, чт…
ВШ
Владимир Шульпин6 отзывов
1 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Добрый день,Владимир! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству с Вами !
Московская10 мин900 м
Московская10 мин900 м
Стрелка16 мин1.5 км
Мурашкинская, 71 этаж
Канавинский район, Нижний Новгород, 603086
А-Service, сеть сервисных центров по ремонту электроники и бытовой техники
Найдёте дешевле — предложим ещё дешевле. Из 2ГИС скидка 10%*. Звоните!
Узнать цены
Реклама*Наличие товара и стоимость можно уточнить по телефону +7 (831) 283-05-50. Всем клиентам из 2ГИС скидка 10% на аккумуляторы, кабели, зарядные устройства, автодержатели, колонки, наушники, powerbank, дисплеи, динамики, микрофоны. Акция «Найдёте дешевле — сделаем ещё дешевле» проводится в Н. Новгороде с 30.04.24 по 31.05.24. Для получения скидки сообщите адрес сайта компании, предлагающей цену ниже, до совершения покупки.
GreenSpark, оптово-розничная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Marins Park Hotel Нижний Новгород
Современное оборудование в подарок при аренде конференц-залов
Выбрать зал
Сотовик-НН, торгово-сервисная компания
Apple • Samsung • Xiaomi • Apple • Honor • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка
Liberty project