Лекарь

EC
Ekaterina Cherunova1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! данный отзыв не имеет ни малейшего отношения к деятельности аптеки. по этому вношу ясно…
ЕК
Елизавета Куликова2 отзыва
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками!
ОК
Олег Кузнецов1 отзыв
Спасибо, Олег, за теплые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
УИ
Умай Иманова1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Умай, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Были рады знакомству.
КП
Кирилл Петров1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё 🌸
МР
Михаил Ромадов1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады знакомству.
S
Sishka1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ЛВ
AM
Aiza Mini1 отзыв
15 августа 2021
15 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо!Рады видеть Вас снова.
Косметика
Столовая3 мин300 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Селекционной Станции пос., 29
Селекционной станции, Кстовский муниципальный район, Нижегородская область, 607686
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“», Нижний Новгород, ОГРН 1165262053582.
Мое здоровье, аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду