ЧасовщикNN

Мастерская
2.5
Ремонт бытовой техники. Высокое качество, звоните!
2.5
MM
Master Metafor29 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
ДЯ
Дмитрий Яценко8 отзывов
18 февраля 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады будем помочь снова, приходите!
ИЛ
Ирина Ломоносова26 отзывов
22 января 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады будем помочь снова, приходите!
Артём Коньков12 отзывов
20 декабря 2022
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Артем! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады будем помочь снова, приходите!
СВ
Сергей Власов3 отзыва
2 июля 2021
2 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Прошу Вас указать номер чека/заказа для того, чтобы м…
ГК
Георгий Караев1 отзыв
13 апреля 2021
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Георгий Караев! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады будем помочь снова, приходите!
ГГ
Григорий Гришин6 отзывов
10 февраля 2021
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
500 местПлатная
Горьковская13 мин1 км
НебоБольшая Покровская, 82цокольный этаж; около касс супермаркета Перекресток6 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Наши основные услуги:
  • ремонт наручных часов;
  • замена стёкол на часах;
  • заточка ножей;
  • заточка ножниц;
  • изготовление ключей;
  • изготовление автоключей с чипом;
  • гравировка;
  • ремонт и изготовление ювелирных изделий;
  • ремонт сотовых телефонов;
  • ремонт настенных, напольных, настольных часов;
  • ремонт обуви;
  • ремонт телевизоров.