Две истории

Здравствуйте, Ксения. Спасибо вам большое за доверие 🔥
ВК
Валерия Кадышева5 отзывов
16 ноября 2023
Хорошая, уютная студия. Записалась сюда только из-за того, что недалеко от дома и отзывы хорошие. Хочу отметить мастера-бровиста Наталью, очень понравилось, как прошла процедура «счастье для бровей», после неудачной процедуры у другого мастера (процедура долговременной укладки), у меня выпало большая часть ресничек из бровей, Наталья сделала процедуру и дала рекомендации как мне восстанавливать свои брови, большое спасибо😊 Также хочу отметить мастера по педикюру- Маргариту. Очень аккуратная и кропотливая девушка, все сделала отлично:) но маникюр не очень понравился, я считаю, что та сумма, которую я отдала за этот маникюр не соответствует данной работе, красная цена ему 500-700 рублей. Сам маникюр сделали хорошо, чисто и аккуратно, но выравнивание не очень, опил и выравнивание формы ужасный, если бы сразу не заметила, что один ноготь вообще был наискосок, так бы и ушла, попросила поправить форму. В дальнейшем возможно только на процедуры бровей приду и только к Наталье, как-то расположила она к себе 😄 😊
НЕ
Наталья Екимова1 отзыв
23 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите в гости ещё.
Маникюр без покрытия от 1400 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Проспект Гагарина, 2282 этаж2 филиала
Щербинки 3 м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603137
Закроется через 7 минутпо предварительной записи
BonBon, студия маникюра и педикюра
Маникюр + покрытие гелем-лаком — 900 рублей
Записаться онлайн
Студия мастера маникюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Богелика, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Delight color-bar, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Коррекция бровей
Афродита, центр врачебной косметологии
Ваша кожа будет идеально гладкой! Биоэпиляция, электроэпиляция, воск
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Врачебная косметология „Афродита“».