Почему нет?

Студия по уходу за ногтями, ресницами и бровями
МБ
ED
Elena Darvish11 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Elena, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВП
Вероника Перевалова1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Уровень заведения райцентра, а не города-миллионника. 1. Первое, что видишь, когда приходишь, убогая лестница, которую, судя по внешнему виду, не подметали со времён сдачи дома. 2. Администратор на входе первым не здоровается, не спрашивает цель визита, просто смотрит и молчит. 3. Мастера при выполнении работы разговаривают на личные темы и обсуждают других клиентов. 4. После выполнения процедуры по окрашиванию и коррекции бровей я отметила, что волос не прокрашен, только кожа. На что мастер предложила мне ПРОРЕДИТЬ непрокрашеные волоски. К слову, брови у меня и так редкие. 5. После процедуры мастер не провожает на рецепцию, в принципе вид процедуры можно озвучить любой, только совесть мне не позволила и я сама попросила добавить стоимость использования воска. Итог: если привыкли к заведениям высокого уровня, не советую. Для подтверждения факта посещения прикрепляю подтверждающие скрины оплаты и записи на процедуру. Делаю это по причине того, что студия обратилась в 2ГИС с просьбой удалить мой отзыв, чтобы он не влиял на рейтинг.
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Вероника, благодарим за обратную связь! НАм очень жаль, что Вы остались недовольны работ…
КШ
Кристина Шибанова1 отзыв
15 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие. Ждём вас в гости снова.
АЛ
Алёна Лукина2 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Спасибо большое за доверие! Приходите, будем рады вас видеть!
ТЧ
Татьяна Чичерина1 отзыв
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите в гости ещё 💛
ИШ
АХ
Алена Х3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Алена, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
НТ
АВ
Анастасия Венедиктова7 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , подскажите пожалуйста когда ( дату и время) вы посещали наш салон и какие услуги дела…
MG
Max Graham36 отзывов
10 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады 😁
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр оперы и балета5 мин500 м
Ижорская, 34ацокольный этаж2 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603105
Открытодо последнего клиента
BonBon, студия маникюра и педикюра
Маникюр + покрытие гель лак 900 рублей
Записаться онлайн
LuckyЛаки, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий
Миндаль, салон красоты и СПА
Пилинги • Афрокосы • Афрокудри • Дреды • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Золотая Пилка, студия маникюра
Маникюр/педикюр/брови в 6 рук в королевском троне за просмотром фильма
Anytime, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду