Установка / ремонт автомобильной оптики
Т
Татьянка2 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ДС
Дмитрий Сапунов1 отзыв
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за выбор нашей студии автосвета! Рады высокой оценке нашей работы!
MS
Marina S11 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Стараемся для Вас!
ДР
Дмитрий Романенко2 отзыва
31 марта 2024
Антон Сутягин1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обращение в нашу студию автосвета. Всегда рады помочь!
ОМ
Олег Молочный1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте , будем рады вас видеть!
ИБ
В
Влад3 отзыва
11 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉Всегда рады вам!
ЖЖ
Женя Женя1 отзыв
30 января 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Женя, благодарим за отзыв и оценку, всегда вам рады 🤗
мм
михаил микита8 отзывов
18 декабря 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Академическая3 мин250 м
ЛагунаКазанское шоссе, 12 к1цокольный этаж