Термик

Оптово-розничный магазин
Газовые, твёрдотопливные, жидкотопливные, электрические котлы
ИБ
Илья Борисов3 отзыва
13 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за за покупку и оставленный отзыв. Будем рады Вас видеть снова.
ММ
Михаил Микуч1 отзыв
12 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв! Мы очень ценим, что вы, выбрали именно нас, ждем Вас снова!
РЕ
Роман Елсаков6 отзывов
11 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова.
GU
Google User12 отзывов
18 декабря 2022
22 января 2023, официальный ответ
Добрый день, очень жаль что Вам пришлось ждать. При следующем визите мы обязательно максимально быст…
СК
24 июня 2022, официальный ответ
Ленинская10 мин900 м
Фабричная, 11 этаж3 филиала
Канавинский район, Нижний Новгород, 603011
Компания ООО «ТД Термик» занимается оптовой и розничной продажей комплектующих для систем отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования.

Мы предлагаем:
  • трубы и фитинги;
  • тепловентиляторы;
  • насосы;
  • газовые воздухонагреватели;
  • запасные части для котлов;
  • полотенцесушители;
  • смесители;
  • раковины;
  • душевые кабины;
  • унитазы, писсуары, биде;
  • зеркала и многое другое.
По желанию заказчика оказываем услуги монтажа с дальнейшей постановкой на гарантийное обслуживание.