Детейлинг
ЕЕ
Елена Елена1 отзыв
26 августа 2023
Хочу поделиться своим восхитительным опытом обслуживания в химчистке автомобилей R.C.D. Несколько недель назад я решила порадовать свой автомобиль и придать ему свежий вид, и результаты превзошли все мои ожидания. С самого момента въезда на территорию химчистки меня встретил приветливый и заботливый персонал. Они сразу поняли, насколько мой автомобиль важен для меня, и обещали навести в нем идеальный порядок. Что меня приятно удивило, так это внимание к деталям. Сотрудники R.C.D. не только привели в порядок внешний вид моей машины, но и уделили внимание интерьеру. Каждая деталь была тщательно очищена, а сиденья и коврики выглядели как новые. Мне особенно понравилось, что химчистка проводится с использованием экологически чистых продуктов. Это дает мне уверенность, что мой автомобиль не только выглядит отлично, но и обработан безопасными для окружающей среды средствами. И, конечно, не могу не упомянуть о скорости обслуживания. Весь процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидала, и это было действительно приятно. Сейчас, когда я вожу свой автомобиль, я чувствую себя так, будто села за руль абсолютно новой машины. Он блестит, сверкает и радует глаз. Большое спасибо команде R.C.D. за их профессионализм, заботу и преданность своей работе. Если вы ищете место, где ваш автомобиль будет ухожен и любезно обслужен, я с уверенностью рекомендую обратиться в химчистку автомобилей R.C.D.! С любовью, Лена!
Анюта Аверьянова14 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
20 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
GD
Good Day19 отзывов
18 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
ОД
Улица Ванеева, 247 блок 815 линия; 8 бокс
Кузнечиха-2 м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603136
по предварительной записи
Джейкар, детейлинг-центр
Специальные цены на оклейку полиуретановой пленкой
Bavaria, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Удачная, автокомплекс
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
Performance, студия детейлинга
Доктор скол, автосервис