Kolobox

Торгово-сервисный центр
Шины, диски в наличии. Сервисные услуги. Дошиповка шин. Онлайн-запись
РекламаООО «АС-Шина», Нижний Новгород, ОГРН 1075260017513.
Александр Сухов1 отзыв
17 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили работу нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова в наших ТСЦ!
Алена Прокопенко1 отзыв
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам ещё!
АО
Алексей Охотников2 отзыва
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова!
ИМ
Ирина М1 отзыв
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам снова!
МВ
Максим Волков1 отзыв
12 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам ещё!
КЕ
Кирилл Емельянов1 отзыв
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам ещё!
РН
Регина Наливаева8 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова в наших ТСЦ!
SU
Sberid User1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего сотрудника. Приезжайте к нам снова!
ВК
Вова Кдряев1 отзыв
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам снова!
СМ
Сергей Мотовилов2 отзыва
4 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам ещё!
Шиномонтаж
Шины и диски
Замена масла
Генерала Ивлиева2 мин200 м
Генерала Ивлиева, 24а21 филиал
Советский район, Нижний Новгород, 603163
Нужны шины или диски?
В Kolobox («Колобокс») вы можете приобрести в наличии и под заказ шины и диски различных производителей. Также записаться на шиномонтаж и получить грамотную консультацию по интересующим вас вопросам.
Мы выполняем следующие услуги: компьютерная диагностика, ремонт и восстановление геометрии автомобильных дисков, замена масла и различных технологических жидкостей, сезонное хранение колёс, запись на услуги и ремонт онлайн, бесплатная доставка из интернет-магазина www.new.kolobox.ru.
Мы рады видеть вас!