Реклама12+.
ПС
Полина Соколова5 отзывов
2 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Полина - спасибо за отзыв \ по фактам распишем : 1) мадам не занята я кстати по мнению гостей студии…
НО
Натали Осипова24 отзыва
4 марта 2024
КК
Кристина Кузовенко1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за слова, которые невероятно согревают душу каждого сотрудника студии "Print nails". Приходите снова, будем Вас ждать)
SU
Sberid User1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Многие гости отмечают что в салоне чисто - как будто он только открылся - мы стараемся поддерживаем…
НА
Надежда Абрамова1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, большое спасибо, очень приятно слышать такие теплые слова, ждём Вас снова❤️
Анна Аравина1 отзыв
16 февраля 2024
ВК
Вероника Косарева1 отзыв
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Вероника - сделай красивый маникюр - своей индивидуальной фишкой - и приходи к нам ещё с новыми идеями
ИХ
СI
Солнцедарская I4 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова \ приходите снова
ЛГ
Лариса Горячева2 отзыва
23 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Лариса - не устаём повторять - главное для кого мы работаем - люди \ наши женщины \ мы будем стараться и дальше \ спасибо
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Парк культуры13 мин1 км
Молодёжный проспект, 441 этаж
Соцгород-I м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603101
Закрыто. Откроется через 16 минутпо предварительной записи: пн-вс
BonBon, студия маникюра и педикюра
Маникюр + покрытие гель лак 900 рублей
Записаться онлайн
Stradivari, мастерская красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Минута от 40 ₽ • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Grace beauty club
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Обертывание
Сфера, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ногтевая студия
Ваша красота в наших руках!