Мотогор

Иван Горшков1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
6 марта 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за отзыв ! Мы всегда стараемся собрать технику на 110%. Ни гвоздя, ни жезла !
ДФ
Денис Фомичёв1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы стараемся. Веселых Вам по…
ВР
Вячеслав Руденков2 отзыва
16 марта 2023
Всем привет!!! Вчера приобрёл внедорожный мотоцик Скаут 3-140 в компании МОТОГОР по предварительному заказу. Мотоцикл пришёл точно в срок(пять раб.дней). За время общения с сотрудниками компании было ощущение что я в гараже у своих друзей. Открытые и душевные люди. Без всяких понтов. Всё объяснили,все показали. Дали рекомендации по эксплуатации и обслуживанию мотоцикла. Провели предпродажную подготовку. По факту сделали нулевое Т.О с регулировкой и сказкой узлов и агрегатов. Одним словом на лицо профессионализм и знание своего дела всего персонала МОТОГОРа. Вечером ГАЗель доставила мой мотик ко мне в гараж, в собранном виде готовом к покатушкам и к тому же с полным баком бензина. СПАСИБО. В заключении хочу сказать, что давно не общался с таким чутким и внимательным продавцом. Так же кроме мототехники они предлагают ещё запчасти,ремонт и обслуживание. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Огромное спасибо всему личному составу Команды МОТОГОР!!! ЗАХОТЕЛ СЕБЕ МОТОР-ОБРАЩАЙСЯ в МОТОГОР.!!! (на ходу придумал).
16 марта 2023, официальный ответ
Вячеслав, огромное спасибо за такой подробный отзыв! Мы всегда стараемся для наших клиентов. Отдельн…
AB
Alex Burnatov4 отзыва
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, очень приятно когда клиент доволен, приезжайте еще.
ЮЧ
Юлия Черёмина35 отзывов
6 декабря 2022, отредактирован
ОЯ
Олег Яшин1 отзыв
12 июля 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв ! Всегда рады помочь с выбором нашим клиентам. Даже если нет в наличии привозим под заказ.
Фирма Ока-Лада6 мин600 м
Улица Коминтерна, 35а
Сормовский район, Нижний Новгород, 603014
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Магазин мототехники «Мотогор» — шоу-рум качественной и бюджетной мото- и квадротехники китайских производителей.
Мы работаем на рынке с 2015 г. Линейка предлагаемой продукции включает детские, подростковые и квадроциклы для взрослых, а для тех, кто любит более экстремальную езду, мы всегда рады предложить питбайки и мотоциклы эндуро.
Наши продавцы проходят обучение по сборке предлагаемой продукции, поэтому знают все технические особенности товаров. Бюджетные цены обусловлены тем, что наши поставщики работают напрямую с фабриками Китая. Удобное расположение шоу-рума в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Стрелка». Каждому покупателю приятные бонусы в виде бесплатной доставки по городу и технической поддержки 24/7.
Мотосалон «Мотогор» в Нижнем Новгороде — это ещё и гарантийное, и постгарантийное обслуживание. Гарантия на продаваемую квадро- и мототехнику составляет до 1 года.