Высота

АЛ
Алексей Липман81 отзыв
4 января 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Алексей. Благодарим за отзыв и оценку! Ждем вас снова!
ИЮ
Иван Юдин9 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Иван, благодарим вас за положительный отзыв! Положительные отзывы влияют на мотивацию наших сотрудников. Ждем вас снова в веревочном парке "Высота".
СБ
Сергей Баранов1 отзыв
22 июля 2023
ММ
Маргарита Медведева4 отзыва
10 мая 2023
8 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь!
ДН
Дмитрий Н.Н.27 отзывов
30 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Подобные отзывы благоприятно сказываются на мотивации наших сотрудников. О…
МВ
15 февраля 2022
Алексей Богданов118 отзывов
25 октября 2021
30 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. А вы приходите к нам и оставляйте свой личный независимый отзыв. Уверена, вам у нас понравится!
МК
Максим Квашенников11 отзывов
23 октября 2021
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Благодарим вас за отзыв! До новых встреч в парке!
ВГ
Виктория Гейзер3 отзыва
14 сентября 2021
Это просто ужас! Согласна с ранее написанными отзывами, ПЕРСОНАЛ РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ХАМЯТ И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ! Пришли в выходной, перед этим писали в инстаграм и спрашивали подробности, сказали, что придем 11.09 и написали к какому времени. Пришли, а оказалось, что у них терминал не работает и можно рассчитаться только наличкой. Нас об этом никто не предупредил. На вопрос где ближайший банкомат, чтоб снять деньги с карты, нам ответили, что в Индиго. Нашли все же 5000 рублей, на что девушка за стойкой нам сказала, что сдачи у нее нет. На вопрос что же нам тогда делать, если сдачи у вас нет, а терминал не работает, нам сказали дословно "Идите и покупайте воду в пятерочку". Это нормально? Причем сказано это было настолько по-хамски, что мы, честно говоря, оболдели. Если бы было сказано хотя бы "Вы не могли бы пойти и разменять где-нибудь в пятерочке", то было бы другое дело, а так, нам просто сказали, что это не их проблемы. Так мы туда и не попали, а с таким отношением туда точно не вернемся.
30 июня 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! К сожалению, техника не всегда работает как часы и может иногда давать непредв…
Д
Дмитрий18 отзывов
13 августа 2021
Это просто ужас! Кого вы берёте на работу? Пришли в выходной день, взяли самый дорогой билет: веревочный парк и батуты, безлимит. Пошли сначала в веревочный парк. И очень зря. Настроение испортилось просто сразу. Инструктаж проводила девушка, прочитала скороговорку и все. На вопросы, которые поступили, она ответила: «сильно не выпендривайтесь». На нас даже никто не обратил внимания, когда мы лазили на этим веревкам. Инструктора общались весело между собой, сильно матерились и курили электронки в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, на секундочку, административка. Одним словом, сплошное хамство и безразличие. К батутам вопросов нет, инструктора приятные и внимательные, наверное поэтому на батутах есть люди, а в верёвочном н души. Вы работаете в сфере УСЛУГ, и первое, что должно быть - нормальное отношение к клиентам, которые платят за ваши услуги
120 местПлатная
Скидка 20% на билеты в кино
Скачать приложение
Реклама0+.
Дай Старт!, парк развлечений
Детские праздники • Аниматор • Детские площадки • Батуты • Верёвочный парк • Оплата по QR-коду
RockTrail, скалодром
ЛадЪ, центр скалолазания , фитнеса и адаптивной физкультуры
Месячный абонемент от 800 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Альпинизм • Воздушная гимнастика • Кроссфит • Скалолазание • Оплата по QR-коду
Олимп, торговый центр
Туалет для маломобильных людей