Шиномонтаж
ВП
Влад Пискулин2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!Конечно у нас платный шиномонтаж как и везде,и любое действие платитс…
KD
King Dom12 отзывов
18 февраля 2024
СК
Сергей К33 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите когда и во сколько вы были,и причину?Мы разберемся в данной ситуации.
НН
Николай Николай16 отзывов
13 февраля 2024
Самое отвратительное отношение. У сотрудника. Сегодня 13 февраля 2024 года в 11.00 мы подъехали на УАЗ переобуться. Задние колёса. Нас сотрудник встретил очень лесно начинает диалог. Вы что сюда все претесь. Других мест что-ли нет. И начинает учить куда нам надо ехать. В итоге содрал по прейскуранту!!! 300 руб. Он посчитал что его работа столько стоит. Вопрос к руководству этой организации. Вы работаете на клиента или как. Вам лучше заработать 300 руб. И клиент ушёл от вас не получив нужную услугу. И в другом месте заплатил 3000 руб. Которые между прочим вы могли заработать. Да пожалуйста если есть возможность научите вашего сотрудника как себя надо вести. Его очень крылатая фраза что я буду занесён в чёрный список в вашей организации. Нет проблем. Если вашей организации не нужна выручка. Мы с удовольствием найдём куда отвести наши денежные средства. За выполненную услугу.
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Мы разберемся в данной ситуации и примем меры!Приносим свои извинения!
МБ
Максим Б6 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,мы проверили информацию на эту дату и время Вас у нас не было. Если у Вас есть к нам пр…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Карла Маркса, 13в
4-й м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603159
1 этаж
Шиномонтажная мастерская, г. Нижний Новгород
Наша установка и балансировка шин - ваша безопасность и комфорт.
Мещера, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Auto pride, шинный центр
Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мастер Шин, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у
Три колеса, шиномонтажная мастерская
GMC • Mercedes-Benz • MINI • Nissan • Skoda • Volkswagen • Volvo • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Выездной шиномонтаж • Правка / Прокатка дисков