Хорошая кулинария

Кулинарии
1.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
1.3
А.
Анон .52 отзыва
10 апреля 2024
АР
Анастасия Романова27 отзывов
6 февраля 2022
Сразу оговорюсь, я скорее всего не написала бы этот отзыв. Если бы не позвонившая мне девушка из кафе. "Спасибо " этому кафе за проблемы с пищеварением. С виду все было нормально. Драники на 3. Такого количества муки я вообще не ожидала. Блин с мясом оказался подошвой. После первого укуса поняла что жевать это невозможно. Печеночные котлеты более менее. Рулетки из ветчины были кислыми и явно испорченными, 1 укус и они отправились вслед за блином. Ёжики я уже не рискнула. Ну а наполеон... крем на маргарине что ли? Такого отвратительного вкуса у пирожных я еще не встречала. И как итог, меня всю ночь полоскало со всех сторон. Я и так сижу дома с омикроном. У меня месячный ребёнок. А благодаря им я еще больше подорвала здоровье. А сегодня мне позвонили из этого кафе. Я оставляла отзыв в службе доставки через которую заказывала. Во первых звонившая даже не удосужилась прочитать мой отзыв. Когда я в кратце ей все объяснила, она начала убеждать меня что отравление у меня из-за болезни. Ну да. 2 недели болею. Остался только кашель и небольшая слабость. Конечно причиной рвоты и поноса стала болезнь. 2 недели не становилась, а под конец проявила себя. Никому не советую здесь ничего брать. Ну разве что в качестве слабительного
ЕД
Евгений Дейкун25 отзывов
20 июня 2021
Хк
Хорошая кулинария
21 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Работаем для Вас!
Кондитерские изделия
Стрелка12 мин1 км
Волжская набережная, 141 этаж; супермаркет Магнит
Седьмое небо м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603071
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Сластена, кондитерский магазин
Турецкие сладости • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Жевательный мармелад на развес • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Aroma.Co.Tea, магазин чая и кофе
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Кондитерский магазин
Чашка, магазин чая и кофе