Печь

Пиццерия
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ЛА
Лиля Алмазова13 отзывов
21 июня 2024, отредактирован
НМ
Николай Малышев16 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за время, уделенное комментарию. Могли бы Вы, пожалуйста, уточнить день визита…
МК
Маргарита Клименко11 отзывов
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, благодарим Вас за отличную оценку и обратную связь, мнение наших Гостей очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получить такую оценку, спасибо за Ваш отзыв. Мы с нетерпением ждем Вас в гости снова!
СЛ
Сергей Ломакин1740 отзывов
14 марта 2024
Само кафе находится в спальном районе, между домами и гаражами. Так что добираться сюда пешком по лужам и грязи, то ещё удовольствие. Приезжать лучше сюда на личном транспорте или такси, ну и летом думаю тут явно комфортнее местность. По самому заведению: внутри уютно и чисто, нас сразу встретила вежливая девушка-хостес. Было пожелание зарядить телефоны, нас посадили к столикам у которых есть розетки. Заказали: пиццу «цыплёнок и песто», куриный бульон с яйцом пашот, на десерт шоколадный шеф торт и авторский чай апельсин-маракуйя. Пицца понравилась, вкусная и прямо из печи. Приготовили за 10 минут. Торт тоже вкусный, понравился. И не пожалели, что заказали авторский чай, очень понравился насыщенностью. Суп к сожалению был не солёный от слова совсем, даже пресный. Но посолив, это исправило ситуацию. Премию 2ГИС это место действительно заслужило, здесь вкусно и средние цены.
18 марта 2024, официальный ответ
Сергей, большое спасибо за ценные комментарии и замечательные фото! Приятно знать, что мы смогли про…
МЛ
Максим Логинов2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за отличную оценку и положительные комментарии, будем ждать Вас снова!
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 08:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 72 мест
Стрелка6 мин600 м
Московская18 мин1.5 км
Мануфактурная, 181 этаж2 филиала
Канавинский район, Нижний Новгород, 603086
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Папа Джонс, сеть пиццерий
Получи скидку 20% в подарок по промокоду «2ГИС»
Хочу скидку
РекламаИП Хаиров Т. Р. ОГРНИП 316169000158105.
Стрелка Pizza
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Салаты • Кофе с собой • Пицца • Корпоративные обеды • Доставка
Самоварная, кафе русской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • До 55 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Весна, отель
Лучший гибридный отель!* Цена номера от 1000 рублей
Забронировать номер
Реклама*Победитель «Премии-2019» по версии 2ГИС.
Хачапурия, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с собакой • Картофель-фри • Хачапури • Грузинская кухня