Областная психоневрологическая больница №1 им. П.П. Кащенко

Приемное отделение
АИ
Анна Игоревна16 отзывов
19 сентября 2022
От души благодарю персонал 1 отделения за спасение моей жизни! Доктор Юлия Романовна располагает с первого слова, очень отзывчивый и грамотный специалист. Зав. отделения всегда все держит на контроле и ежедневно находится в отделении. Мед.сестры - очень терпеливые и заботливые, санитарочки тоже чудо-женщины, Раиса Михайловна - как мама даже самым тяжелобольным. Да, условия изоляции, но это в некоторых ситуациях необходимо. Я находилась на лечении с тревожным расстройством и паническими атаками, привезли на скорой, слава богу не легла в частную клинику (к слову, оттуда все равно все едут в Кащенко). Я не местная, и очень рада, что попала именно туда. Если вам страшно обращаться в больницу такого направления - не бойтесь, вам здесь действительно помогут. Никого не скручивают насильно и не привязывают, помощь здесь реальная, под чутким руководством профессионалов. Санаторий Незабудка, надеюсь, больше не встретимся конечно, но я вам благодарна, вы мне были просто жизненно необходимы!
ЕБ
Екатерина Броккерт5 отзывов
7 апреля 2022
Кащенко, 12а к11 этаж17 филиалов
Приокский район, Нижний Новгород, 603152
Премиум БМ
Лечение различных психических расстройств амбулаторно, в стационаре
Автозаводский психоневрологический интернат, социально-реабилитационное отделение
Психиатрическое отделение
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование
Клиническая психиатрическая больница №1 г. Нижнего Новгорода, отделение реабилитации
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование
Решетихинский Психоневрологический Интернат